Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Замена сцепления ЛАЧЕТТИ, что поставить?

Перейти вниз

Замена сцепления ЛАЧЕТТИ, что поставить? Empty Замена сцепления ЛАЧЕТТИ, что поставить?

Сообщение автор Pavloosha в Пн Авг 05 2019, 17:36

Назрела смена штатного сцепления. Посоветуйте, что поставить так чтоб хватило надолго? А главное куда поехать в Мск? В какой автосервис?

Pavloosha

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена сцепления ЛАЧЕТТИ, что поставить? Empty Re: Замена сцепления ЛАЧЕТТИ, что поставить?

Сообщение автор Koryan в Пн Авг 05 2019, 19:56

слышал что бывают облегченные варианты сцепления или может маховика?

Koryan

Замена сцепления ЛАЧЕТТИ, что поставить? Empty Re: Замена сцепления ЛАЧЕТТИ, что поставить?

Сообщение автор Nepriyaten в Пн Авг 05 2019, 23:12

Думаю, Вы слышали много разного - но хотелось бы так сказать отделить зерна от плевел. Что бы Вы просто были в курсе какое бывает сцепление кроме стока и в чем разница. Если ищите в Мск автосервис, то Вам в "ЗетАвто" однозначно!

Nepriyaten

Сообщение автор Владислав Кусаков в Чт Авг 22 2019, 20:01

Назрела смена штатного сцепления. Посоветуйте, что поставить так чтоб хватило надолго? А главное куда поехать в Мск? В какой автосервис?

Владислав Кусаков

Сообщение автор Вячеслав Сидоров в Вс Окт 06 2019, 21:33

Я в таких случаях всегда пользуюсь советами тех кто посещал СТО и остался доволен их работой. Вот именно так я попал на этот сервис https://pixtinauto.ru/ услугами которого пользуюсь и по сей день.
Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Дата рождения : 1976-09-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: