Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Создание своего бизнес сайта

+18
ArkadiyBDR
Фастер
Владислав Кусаков
Nansi
Remonter
Zanetti
bogdan1981
Mary21
Tol9n
Olga1973
Аксенов
Zoriana
vaseny
Тимур Прованков
Пётр Егоров
Svetadovgopolaya
Жора
Алексей Лукашко
Участников: 22

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Tol9n Пт Авг 04 2017, 08:58

Для того что бы в полной мере использовать возможности по раскрутке своего бизнеса, можно и нужно зарегистрировать его . В будущем и проблем с законом не будет, сайт кстати очень не плохо привлекает клиентов.

Tol9n

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Mary21 Пн Авг 07 2017, 00:06

Когда создавала свой интернет магазин, мне нужен был прокси сервер. Теперь у меня всё есть для хорошей работы))

Mary21

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор bogdan1981 Вс Дек 31 2017, 08:58

Здравствуйте. Как я понимаю вы хотите заказать сайт связанный с торговлей, конечно лучше всего заказать создание сайта и ОБЯЗАТЕЛЬНО У ПРОВЕРЕННОЙ КОМПАНИИ. И ещё хочу дать вам совет, свой сайт необходимо проверять на возможность взлома. Я проверяю свой сайт интернет-магазина на уязвимости

bogdan1981

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Аксенов Ср Фев 14 2018, 22:19

На хороший сайт потребуется денег так что придется вложиться. А если их у вас нет, то можете зайти на этот сайт и посмотрите под какой процент их предлагают, может это вам и подойдет.


Последний раз редактировалось: Аксенов (Ср Ноя 20 2019, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Zanetti Пн Май 20 2019, 18:56

Если вам нужен vps хостинг https://www.king-servers.com для вашего сайта, то я думаю что вам лучше всего будет обратиться вот в эту фирму, у них хостинг имеет всю необходимую защиту и стоит не дорого.
Zanetti
Zanetti

Сообщения : 708

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Remonter Пн Июл 08 2019, 18:56

Часто предлагают уже готовые сайты, погуглите. Вам останется только наполнить содержанием, прикрутить всякие виджеты и т.п.
Подскжите хороших специалистов в этом направлении в Одессе.

Remonter

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Аксенов Ср Ноя 20 2019, 19:58

Так совсем не обязательно привязывать эти услуги к географическому положению. Но если вам это так критически важно то по Одессе и регионы вы найдете качественных исполнителей из этой компании https://seosolution.ua/odessa.html которые имеют довольно таки положительную репутацию.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Zanetti Чт Ноя 21 2019, 19:37

можно и самому сайт создать, сейчас очень много различных сервисов для этого
Zanetti
Zanetti

Сообщения : 708

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Nansi Ср Июл 01 2020, 06:30

Добрый день всем. Лучше всего сразу обращаться к профессионалам.
Обязательно посмотрите такой вариант https://zelosite.ru/ для себя.
Думаю, что в итоге не пожалеете.
Nansi
Nansi

Сообщения : 1222

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Владислав Кусаков Пн Авг 17 2020, 15:18

Я даже не знаю

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения