Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Создание своего бизнес сайта

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Tol9n в Пт Авг 04 2017, 08:58

Для того что бы в полной мере использовать возможности по раскрутке своего бизнеса, можно и нужно зарегистрировать его . В будущем и проблем с законом не будет, сайт кстати очень не плохо привлекает клиентов.

Tol9n

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Создание своего бизнес сайта - Страница 2 Empty Re: Создание своего бизнес сайта

Сообщение автор Mary21 в Пн Авг 07 2017, 00:06

Когда создавала свой интернет магазин, мне нужен был прокси сервер. Теперь у меня всё есть для хорошей работы))

Mary21

Посмотреть профиль

Сообщение автор bogdan1981 в Вс Дек 31 2017, 08:58

Здравствуйте. Как я понимаю вы хотите заказать сайт связанный с торговлей, конечно лучше всего заказать создание сайта и ОБЯЗАТЕЛЬНО У ПРОВЕРЕННОЙ КОМПАНИИ. И ещё хочу дать вам совет, свой сайт необходимо проверять на возможность взлома. Я проверяю свой сайт интернет-магазина на уязвимости

bogdan1981

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аксенов в Ср Фев 14 2018, 22:19

На хороший сайт потребуется денег так что придется вложиться. А если их у вас нет, то можете зайти на этот сайт https://rodnikcoop.ru/ и посмотрите под какой процент их предлагают, может это вам и подойдет.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 791
Дата рождения : 1982-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zanetti в Пн Май 20 2019, 18:56

Если вам нужен vps хостинг https://www.king-servers.com для вашего сайта, то я думаю что вам лучше всего будет обратиться вот в эту фирму, у них хостинг имеет всю необходимую защиту и стоит не дорого.
Zanetti
Zanetti

Посмотреть профиль

Сообщение автор Remonter в Пн Июл 08 2019, 18:56

Часто предлагают уже готовые сайты, погуглите. Вам останется только наполнить содержанием, прикрутить всякие виджеты и т.п.

Remonter

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: