Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Девчонки, худеем

+18
surenkova.63
Аксенов
Danil92
Svetadovgopolaya
sohaged
xohi
Окунев
Светик
vaseny
Алекс
Вячеслав Сидоров
Вероника Жданик
aLisa1910
Tanisa
Оксана
Виктория Евгеньевна
Tanya
Ксения
Участников: 22

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Девчонки, худеем

Сообщение автор Ксения Вт Янв 26 2016, 18:57

Каким продуктам вы доверяете и от которых не поправляетесь? Только не нужно говорить, что просто надо вообще не есть и тогда уж точно похудеешь.
Ксения
Ксения

Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1987-11-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Tanya Пт Янв 29 2016, 08:25

Худеть))Вопрос который меня волнует всегда.Я одно время много лет назад была пышка))Но потом разработала для себя сама диету))Я ем все,только по чуть чуть.Не переедать это главное,и на ночь не есть,кефирчика попить.Перед едой,если уж сильно желудок растянут,воды пейте.А в общем надо думать что в рот кидаешь.Жирное,соленое,сладкое,мучное и тд ограничить,не отказаться совсем,но ограничить.Занимайтесь спортом,сексом.Влюбитесь,влюбленные мало кушают им просто не до этого))

Tanya

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Svetadovgopolaya Пт Янв 29 2016, 19:22

Этот вопрос волнует нас всех, подружка начала пользоваться в добавок к занятиям фитнесом еще и новым средством Fitospray . Посмотрим какие у нее будут успехи, если действительно получится похудеть, то буду и я пробовать, ведь до этого ни какие диеты и занятия спортом ей не помогли сбросить больше 3 кг.
Svetadovgopolaya
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 438
Дата рождения : 1987-02-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Виктория Евгеньевна Ср Фев 03 2016, 11:12

Помимо здоровой пищи важно помнить и о занятиях спортом. Ведь подтянутое тело за счет одного питания не будет.

Виктория Евгеньевна

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Оксана Чт Фев 11 2016, 20:29

Многолетний путь проб и ошибок Smile .Я такой список для себя составила ( но всё сугубо индивидуально, другим, возможно, совсем другие продукты нужны). Если нужно 2-3 кг за неделю сбросить, перехожу на раздельное питание - по утрам овсянка на воде, без масла, но с мёдом, фруктами или орехами. Обед или - или. Или Мясо нежирное с салатными листьями, огурцом или любым другим лёгким овощем, или гречка, макароны или рис с такими же овощами. на ужин чистый белок - или куриная грудка, или индейка, можно рыбу.Да, ужин на пару или в фольге готовлю, обед тоже подразумевает минимум жиров. Это не очень сбалансированное питание, но неделю и так пожить можно, зато 3 кг испаряются насовсем.

Оксана

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Виктория Евгеньевна Пт Фев 12 2016, 05:31

На самом деле, держать себя в форме не сложно. Главное, иметь стимул быть красивой, а также силу воли.

Виктория Евгеньевна

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Tanisa Пт Фев 12 2016, 13:36

Для меня чтобы похудеть нужно больше двигаться и не переедать. А так же пить достаточное количество чистой воды, полтора литра в день минимум. Как только перестаю пить воду, начинаю поправляться.

Tanisa

Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор aLisa1910 Пт Мар 18 2016, 20:15

Раньше думала, что ем немного, но сейчас скачала себе на телефон программу счётчик калорий, где ввела свой рост и вес, к которому стремлюсь- программа выдала количество калорий с разбивкой сколько нужно съесть белков, жиров и углеводов. Кроме того, когда едите выбираете из списка продукты и сразу определяется их калорийность, далее есть выбор физической нагрузки и т.д. Ну вообщем программа мне понравилась, о результатах отпишусь.

aLisa1910

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Вероника Жданик Вт Май 24 2016, 22:03

Конечно главное не только физические нагрузки, которые мы можем испытывать на работе, но от этого не худеем. Нужно сбалансировать и питание и стиль жизни и конечно  не пренебрегать дополнительными средствами. Например попив травы алтая для похудения заметила что лучше стал работать желудок и вообще появился какой-то тонус поднимающий настроение.
Вероника Жданик
Вероника Жданик

Сообщения : 31
Дата рождения : 1987-04-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

худеем - Девчонки, худеем Empty Re: Девчонки, худеем

Сообщение автор Вячеслав Сидоров Вс Май 29 2016, 09:43

Да просто есть поменьше нужно и все
Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Сообщения : 239
Дата рождения : 1976-09-02
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения