Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

+7
Zoriana
Аксенов
Вовчик
Андрей Тимуров
Алексей Лукашко
svetl
Пётр Егоров
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор Пётр Егоров Вт Дек 08 2015, 13:01


Перчатки рабочие
Шпатель 60 мм
Нож прорезной с отломным лезвием
Пистолет для выдавливания силикона
Столярный инструмент
Ножовка по дереву
Топор
Молоток
Набор инструмента 1/2" 225 предметов.
Вантуз сантехнический
Клещи трубные
Дрель шуруповерт
Пётр Егоров
Пётр Егоров

Мужчина Сообщения : 36
Дата рождения : 1980-04-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор svetl Ср Дек 16 2015, 09:11

Шуруповерт аккумуляторный тоже не плохо бы приобрести(очень удобная вещь для работы по дому).

svetl

Сообщения : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор Алексей Лукашко Сб Дек 19 2015, 14:43

Купите готовый набор и там будут все необходимое!
Алексей Лукашко
Алексей Лукашко

Мужчина Сообщения : 18
Дата рождения : 1984-04-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор Андрей Тимуров Вт Янв 05 2016, 12:52

Да и паяльник иногда бывает нужен.
Андрей Тимуров
Андрей Тимуров

Мужчина Сообщения : 88
Дата рождения : 1980-11-05
Возраст : 43
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор Вовчик Пт Май 27 2016, 14:46

Ну так это же все нужно, я бы еще посоветовал иметь и уровень, даже для установки стиралки он пригодится.
Вовчик
Вовчик

Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1978-03-04
Возраст : 46
Откуда : Кировоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор Аксенов Пт Май 27 2016, 18:04

Короче, я бы сказал так минимум это - плоскогубцы, два вида отвертки под крест и плоская, дрель, молоток, ключ разводной(сантехнический) и ключ разводящийся под нужный размер гайки, вот в принципе и все что может понадобиться для мелкого и срочного ремонта, а то вы тут еще напишите, что необходим и инструмент для алмазной резки , что-бы при необходимости можно было порезать плитку или кирпич. Все это уже специализированные инструменты.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор Zoriana Ср Окт 12 2016, 00:42

Я думаю что в доме должно быть много разного инструмента если есть человек который умеет делать по хозяйству все сам, а не вызвал мастеров что дверку подкрутить))) У меня муж умеет делать почти все и я ему заказала набор инструментов

Zoriana

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор СпецАгент Пт Дек 16 2016, 13:00

Ну есть специальные готовые наборы, куда входит все по мелочевке, ну и у каждого должен быть: шуруповерт, дрель и по хорошему лобзик какой то. Покупать новые инструменты не вижу смысла, поскольку многие после ремонта распродают не нужное за копейки, таким образом можно забрать хорошие инструменты, которые прослужат не один год тебе. Я вот недавно купил шуруповерт на аккумуляторах через сервис и нарадоваться им не могу, а то мой такой не удобный, тяжелый и большой. Кстати, я и свой гараж почистил немного, некоторые инструменты продал, которыми не пользовался по нескольку лет.
СпецАгент
СпецАгент

Мужчина Сообщения : 37
Дата рождения : 1993-12-19
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор Аксенов Вт Фев 28 2017, 18:39

Так сразу и не ответишь, но электроинструмент просто необходим, а какой именно выбрать вы можете посмотреть на https://www.klondayk.com.ua/ru/products/instrument/index.html и подобрать тот минимальный набор для домашнего хозяйства.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться? Empty Re: Минимальный набор инструмента для дома: на чем остановиться?

Сообщение автор k0jh Чт Июн 28 2018, 17:42

Именно так и считаю что так все таким будет
k0jh
k0jh

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения