Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Тошнота и беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тошнота и беременность

Сообщение автор YuliaRai в Вт Апр 11 2017, 19:19

Всем здравствуйте! У меня началась 14 неделя и примерно с 4-5 недели невыносимая тошнота..... (просто держусь, если не сдерживаться, то рвота будет). Очень тяжело.... Из еды от всего тошнит.... Ем только хлеб (темный) и овощи. На учет вставала, была толще, сейчас похудела. Гинеколог по данному поводу ничего не говорит, когда у меня было 12 недель, сказала, что через недельку пройдет тошнота. Сегодня она после обеда, буду звонить ей. Решила написать на форум, потому что сил уже нет. Кто как спасался от тошноты и когда она прошла? Я спасаюсь сушками, лимоном (но увлекаться не могу, аллергия на цитрусовые) и опять-таки хлебом... Но сейчас уже и сушки не помогают((((
YuliaRai

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тошнота и беременность

Сообщение автор Lilianna в Ср Апр 19 2017, 21:10

YuliaRai пишет:Всем здравствуйте!  У меня началась 14 неделя и примерно с 4-5 недели невыносимая тошнота..... (просто держусь, если не сдерживаться, то рвота будет). Очень тяжело.... Из еды от всего тошнит.... Ем только хлеб (темный) и овощи. На учет вставала, была толще, сейчас похудела. Гинеколог по данному поводу ничего не говорит, когда у меня было 12 недель, сказала, что через недельку пройдет тошнота. Сегодня она после обеда, буду звонить ей. Решила написать на форум, потому что сил уже нет. Кто как спасался от тошноты и когда она прошла? Я спасаюсь сушками, лимоном (но увлекаться не могу, аллергия на цитрусовые) и опять-таки хлебом... Но сейчас уже и сушки не помогают((((
Когда будете звонить, спросите можно ли вам Церукал:

Мне его выписывали при токсикозе. Реально помог избавиться от тошноты и рвоты. Легкое головокружение всё равно оставалось, но это уже не так страшно. А вообще до 20 недели точно пройдет токсикоз. Побольше гуляйте на свежем воздухе, пейте чистую минеральную воду, кушайте фрукты- будет легче.
Lilianna

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу