Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Салон красоты

Перейти вниз

Салон красоты

Сообщение автор YuliaRai в Вт Апр 11 2017, 19:19

Всем здравствуйте!  У меня началась 14 неделя и примерно с 4-5 недели невыносимая тошнота..... (просто держусь, если не сдерживаться, то рвота будет). Очень тяжело.... Из еды от всего тошнит.... Ем только хлеб (темный) и овощи. На учет вставала, была толще, сейчас похудела. Гинеколог по данному поводу ничего не говорит, когда у меня было 12 недель, сказала, что через недельку пройдет тошнота. Сегодня она после обеда, буду звонить ей. Решила написать на форум, потому что сил уже нет. Кто как спасался от тошноты и когда она прошла? Я спасаюсь сушками, лимоном (но увлекаться не могу, аллергия на цитрусовые) и опять-таки хлебом... Но сейчас уже и сушки не помогают((((
Может пойти в салон красоты?
YuliaRai

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Салон красоты

Сообщение автор Lilianna в Ср Апр 19 2017, 21:10

YuliaRai пишет:Всем здравствуйте!  У меня началась 14 неделя и примерно с 4-5 недели невыносимая тошнота..... (просто держусь, если не сдерживаться, то рвота будет). Очень тяжело.... Из еды от всего тошнит.... Ем только хлеб (темный) и овощи. На учет вставала, была толще, сейчас похудела. Гинеколог по данному поводу ничего не говорит, когда у меня было 12 недель, сказала, что через недельку пройдет тошнота. Сегодня она после обеда, буду звонить ей. Решила написать на форум, потому что сил уже нет. Кто как спасался от тошноты и когда она прошла? Я спасаюсь сушками, лимоном (но увлекаться не могу, аллергия на цитрусовые) и опять-таки хлебом... Но сейчас уже и сушки не помогают((((
Когда будете звонить, спросите можно ли вам Церукал:

Мне его выписывали при токсикозе. Реально помог избавиться от тошноты и рвоты. Легкое головокружение всё равно оставалось, но это уже не так страшно. А вообще до 20 недели точно пройдет токсикоз. Побольше гуляйте на свежем воздухе, пейте чистую минеральную воду, кушайте фрукты- будет легче.
А посещение салона уж точно никакого вреда не принесет, а только пользу.
Lilianna

Сообщение автор Dyan3913 в Вт Ноя 27 2018, 19:24

[quote="Lilianna"]
YuliaRai пишет:
А посещение салона уж точно никакого вреда не принесет, а только пользу.
Вот и я такого же мнения, что нужно себя баловать. как раз сейчас выбираю салон в Киеве где мне могут качественно выполнить эпиляцию. Вы случайно не в курсе, какой салон предлагает качественные и не дорогие услуги?

Dyan3913

Сообщение автор Аксенов в Вт Ноя 27 2018, 19:26

Не ведитесь на особую дешевизну, потому как потом можно глубоко в этом раскаиваться. Так что выбирайте надежные и проверенные салоны, например такие как https://www.laserhouse.com.uahttps://www.laserhouse.com.ua которые уже давно заслужили доверие своих посетителей. Так что думаю что они вам сделают эпиляцию. причем лазерную довольно хорошо.
Аксенов

Мужчина Сообщения : 708
Дата рождения : 1982-04-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: