Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Хороший юрист дл яоформления патента

+14
Alenka
Владислав Кусаков
Petr_N
Neglok
Аксенов
zoom23
RaeLaven
ses000
ilham2017
bogdan1981
Oleg32
Beko007
Faked
Londo
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Аксенов Ср Ноя 14 2018, 19:36

А почему и нет? Если дело того стоит. Но и в этом случае есть контр мера на такое действие и именуется она рецензией на экспертизу. Так что если вы хотите изложить свою проблему то напишите этим ребятам и они вам должны помочь. А всю необходимую информацию сможете посмотреть у них на сайте sudrecense.ru


Последний раз редактировалось: Аксенов (Чт Ноя 07 2019, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Neglok Вс Ноя 25 2018, 23:45

Думаю, что стоит. Дело не такое уж и сложное, поэтому я думаю у Вас всё получится.

Neglok

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Petr_N Вс Ноя 25 2018, 23:49

Я так понял, что Вам нужно сдавать в налоговую отчётность. Я не раз сталкивался с этим мероприятием и скажу, что ничего сложного в этом нет. Например можно обратится в Документовед , которые помогут сделать отчётность и подготовить документацию. Вот их номер 8(800)511–06–07 , если интересно.

Petr_N

Мужчина Сообщения : 26
Дата рождения : 1991-06-07
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Владислав Кусаков Сб Авг 31 2019, 16:58

Очень качественно, и, что не менее важно - абсолютно бесплатно юридические консультации предоставляет эта фирма . Знаю я это потому, что е представители и мне самому не раз помогали уже.

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Владислав Кусаков Пн Окт 28 2019, 18:56

Лично я обращался в компанию , там есть специалист по банкротству физических лиц, так что он завершил всю процедуру в максимально короткие сроки и без всяких трудностей. Я бы сам так не справился.

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Владислав Кусаков Пт Ноя 08 2019, 17:47

Тоже самое могу рассказать и про себя, так как недавно у меня тоже возникли некоторые проблемы и мне понадобилась консультация юриста. По совету друга я воспользовался консультацией юриста бесплатно на сайте юрист где я нашел для себя все что искал и все мои вопросы решились.

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Alenka Вс Янв 12 2020, 18:46

Сейчас юридическую помощь можно получить через интернет.

Alenka

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Дима0 Вс Янв 12 2020, 19:44

Да, есть в интернете много порталов, где можно получить ответы на вопросы совершенно бесплатно. Но вопрос с патентами очень серьезный, поэтому лучше не экономить. Вот тут лучшие платные консультации юристов . Мы сюда регулярно обращаемся, если есть необходимость. Юристы оперативно отвечают на все вопросы и реально помогают разрулить ситуации, даже самые проблемные.
Дима0
Дима0

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор Владислав Кусаков Чт Янв 16 2020, 09:30

Здравствуйте, в настоящее время юридическим лицам, работникам и организациям все чаще необходима юридическая защита от недобросовестных пациентов, и моя сестра работает юридическим работником попала в плохую ситуацию, дело дошло до суда мы не знали что делать, нам посоветовали обратиться в компанию Няньки и партнеры https://nyankin.ru/uslugi/uslugi-dlya-yuridicheskikh-lic/, которая доказывает благодаря этим адвокатам, сестра вышла не виновной с зала суда они знают свое дело в этой сфере, большое им спасибо, так что если кто либо попал в такую ситуацию обращайтесь вам помогут!

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший юрист дл яоформления патента - Страница 2 Empty Re: Хороший юрист дл яоформления патента

Сообщение автор SvitLana Вс Янв 19 2020, 19:00

Alenka пишет:Сейчас юридическую помощь можно получить через интернет.
Не согласна с вами. Через интернет можно получить юридическую информацию, но не консультацию.
SvitLana
SvitLana

Женщина Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения