Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Система очередей

+5
Аксенов
Seop
Georg91
Gappy
Kipanov_Alex
Участников: 9

Перейти вниз

Система очередей Empty Система очередей

Сообщение автор Kipanov_Alex Чт Ноя 23 2017, 19:28

Доброго времени суток форумчане, мой хороший друг, с которым мы очень хорошо общаемся, открыв свой бизнес ( помощь в заполнении документов ) столкнулся с проблемой очередей, подскажите, есть ли какая нибудь организация, которая поможет настроить систему очередей, например как в Сбербанке?

Kipanov_Alex

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Gappy Пт Ноя 24 2017, 12:31

Часто встречал такие системы в местах скопления очереди, но вроде стоит это дело дороговато.

Gappy

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Georg91 Пт Ноя 24 2017, 18:58

Если деньги есть, решить можно всё что угодно, в том числе и проблему с очередью. Такая система стоит уже не так дорого, так как уже наладили вроде производство и в России этих терминалов. Попробуйте найти решение вбив в поисковую строку нужное словосочетание. Например терминал очередей.

Georg91

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Seop Пт Ноя 24 2017, 21:02

C этим сталкивается любой мало мальски крупный холдинг, который предоставляет информационные услуги. У нашей фирмы, где я работал, тоже была такая проблема и её решили установкой терминала который формирует очередь и она не накапливается. Фирма которая этим занималась, и она нам очень помогла. В итоге очередей мы больше практически не наблюдали. Только сколько стоит, для меня это не известно.


Последний раз редактировалось: Seop (Вс Ноя 26 2017, 01:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Seop

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Аксенов Сб Ноя 25 2017, 21:55

Все равно придется выдавать талончики как не крути и для этого можете зайти по этому адресу http://markerovka.ru/ и посмотреть что предлагают для такого рода стикеров или талончиков.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Drips9 Пн Ноя 27 2017, 17:09

Да можно просто взять экран и купить систему талончиков, в принципе больше ничего и не нужно.

Drips9

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Petr_N Пн Ноя 27 2017, 17:12

Я занимался бизнесом, но только в сфере общепита, например систему очередей и талончиков я заказывал в компании  Всё изменилось после установки cистемы фримой , так как очередей не стало, очень понравился эффект, поэтому советую не тянуть, так как клиенты тоже напрягаются по этому поводу.

Petr_N

Мужчина Сообщения : 26
Дата рождения : 1991-06-07
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Nansi Пт Апр 17 2020, 18:18

Давно хочу на это посмотреть
Nansi
Nansi

Сообщения : 1222

Вернуться к началу Перейти вниз

Система очередей Empty Re: Система очередей

Сообщение автор Владислав Кусаков Сб Май 09 2020, 21:12

Да можно просто взять экран и купить систему талончиков, в принципе больше ничего и не нужно.

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения