Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Гороскоп

Перейти вниз

Гороскоп

Сообщение автор Neon в Чт Ноя 23 2017, 21:37

Я конечно раньше скептически относился к всевозможным гороскопам, но иногда стал замечать сходство с ними. Поискал в интернете, оказалось что хороший гороскоп стоит денег, подскажите, есть ли какой нибудь гороскоп, который есть в общем доступе на 2018 год или какой нибудь бесплатный сайт?

Neon

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гороскоп

Сообщение автор Beko007 в Пт Ноя 24 2017, 12:59

Я тоже тоже часто слежу за своим гороскопом, но к сожалению не заказываю их. Только читаю в всевозможных журналах, там они тоже не плохие. Smile

Beko007

Сообщение автор Kelor в Пт Ноя 24 2017, 19:27

Я тоже раньше считал это глупой затеей, но совсем недавно поменял своём мнение, так как это служит определённым стимулом и даёт надежду на успех. Может именно этим и берёт нас гороскоп. Wink

Kelor

Сообщение автор Pitty_9 в Пт Ноя 24 2017, 21:31

Я часто смотрю гороскопы, ведь они , я считаю, скрашивают жизнь. Можно по разному относиться к ним но со временем ты начинаешь прислушиваться и понимаешь что, не так уж и глупы эти предположения. Например я пользуюсь порталом mana.su Там нахожу много нового и что не мало важно, грамотного материала. Надеюсь я Вам помог.

Pitty_9

Сообщение автор Seop в Вс Ноя 26 2017, 01:23

Гороскопы отлично вырабатывают в человеке гормон счастья, иллюзию того что он знает информацию, которая поможет ему достичь той или иной цели. Ну а в принципе дело неплохое, к тому же оно никак не вредит. Smile

Seop

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент