Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Музыка

+4
Annabel
Аксенов
Nansi
Владислав Кусаков
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Музыка Empty Музыка

Сообщение автор Владислав Кусаков Вт Сен 24 2019, 19:12

Музыка – это состояние души и порой очень сложно представить свою жизнь без музыки. Мне кажется, что нет людей, которые бы ничего не слушали, просто есть кто-то с музыкой по жизни, а кто-то слушает, но не всегда. Лично я без музыки тоже не могу провести и часа. Поэтому я с особой тщательностью отношусь к выбору музыкальных сайтов. Я всегда подбираю такие, где можно не только слушать, но и качать. Сейчас в основном постоянно пользуюсь

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Nansi Вс Сен 29 2019, 17:02

Очень занятная музыка получилась. Но мне вот интересно другое, на каком сайте можно найти новинки музыки и при желании скачать?
Nansi
Nansi

Сообщения : 1222

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Аксенов Сб Окт 19 2019, 20:30

Nansi пишет:Очень занятная музыка получилась. Но мне вот интересно другое, на каком сайте можно найти новинки музыки и при желании скачать?
Так сейчас довольно много сайтов предлагают прослушать и скачать нужный вам трек. Правда не на всех довольно удобный интерфейс и пока найдешь нужную композицию просто запаришься. к тому же некоторые требуют регистрации, что то же напрягает. Поэтому я уже не один год ищу музыку на этом сайте https://mp3push.com/ где всегда есть новинки и можно скачивать быстро и совершенно бесплатно.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Владислав Кусаков Ср Ноя 06 2019, 15:45

Я люблю послушать приятную и профессиональную музыку на Радио странствий. Отличные музыкальные подборки. Как часто просто хочется расслабиться и получить полный реллакс. Именно здесь и есть такие мелодии- спокойные и ритмичные. Музыка на Радио странствий наполнена спокойствием и волшебством, передающая полное слияние души человека и умиротворения природы. Используется стиль Chill-Out, сама музыка дает тонус жизненный, много драйва и прекрасное настроение под эту музыку поднимается.

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Annabel Пт Ноя 15 2019, 14:07

А я слушаю радио на зайцев

Annabel

Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Владислав Кусаков Вс Дек 01 2019, 19:56

Чаще всего я слушаю музыку, она делает всех счастливее, поэтому она такая ценная, могу вам порекомендовать один сайт где я скачиваю бесплатно

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор dorote Пн Дек 30 2019, 13:50

Люблю работать под музыку

dorote

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Владислав Кусаков Сб Янв 04 2020, 10:38

Если Вы хотите постоянно прослушивать музыкальные произведения, в этом случае эффективнее ее скачать. Но в каком месте отыскать вебсайт, где можно быстро скачать произведения без рекламы и остального? Не очень давно открылся , на котором находятся самые новые и традиционные треки. На вебсайте получится скачать приятную музыку и там-же прослушивать онлайн. Все зависит от всех ваших Задач и требований.

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Nansi Чт Фев 20 2020, 04:47

Это просто ужасно
Nansi
Nansi

Сообщения : 1222

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка Empty Re: Музыка

Сообщение автор Вячеслав Сидоров Чт Ноя 26 2020, 07:02

а что такого ужасного? Если вам не нравится. то не стоит и слушать! А я вот люблю следить за новинками и слушаю, а при необходимости и качаю их с этого сайта https://muzv.net/ . Главное выбирать для души.
Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Сообщения : 239
Дата рождения : 1976-09-02
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения