Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Запчасти к авто

+8
Каракоз
Арнольд
Одуван
Zanetti
Аксенов
Владислав Кусаков
Дима0
Ишут
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Запчасти к авто

Сообщение автор Ишут Пн Окт 28 2019, 09:09

Ребята, привет. Купил японское авто с пробегом, не очень дорогое, но по трассе идет хорошо. Скажите, что нужно сразу посмотреть, подкрутить, чтоб потом не стоять у обочины и не голосовать)
Ишут
Ишут

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Дима0 Ср Окт 30 2019, 17:00

Проверьте первым делом аккумулятор, а также состояние шин. Далее надо бы поменять все расходники - на них обычно никто не обращает внимания, но это реально важно. Например, заказать и поменять, далее тормозную систему потестить, а там уже по ходу дела будете видеть что не так с авто и что надо поменять дополнительно.
Дима0
Дима0

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Владислав Кусаков Вт Ноя 12 2019, 10:39

Я всегда использую присадки для масла. Ведь они продлевают работу двигателя. Даже если машина новая и проблем с двигателем пару лет точно не будет, лучше их использовать . Мне об этом сказали когда я тестировал новый Фольксваген Тигуан вот ссылка , они льют в него масло в котором уже есть все присадки. Так что это однозначно полезно для двигателя.ф

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Аксенов Вс Ноя 24 2019, 17:38

А я бы наоборот сделал все сам. Потому ка ничего в этом сложного нет. Вот можете посмотреть в этом видео как поменять масло, да еще при этом и сэкономить средства.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Владислав Кусаков Ср Янв 15 2020, 19:58

Так дело в том что есть такие магнитолы, что их уже и не отремонтируешь. Действительно, проще новую купить. Да и стоят они не так дорого. У меня муж заказывал в интернет-магазине Автотиптоп: магнитолу. Поставили, ещё брал для неё рамку переходную, так теперь красота. Всё новенькое.  Wink

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Zanetti Сб Янв 25 2020, 10:31

а какой конкретно у тебя автомобиль, я что то не совсем понял? Запчасти то разные бывают.
Zanetti
Zanetti

Сообщения : 708

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Одуван Пт Мар 06 2020, 14:25

По идее, японское авто уже само по себе должно быть отличным.
Одуван
Одуван

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Арнольд Вс Июн 28 2020, 11:56

На разборках не искали, или не рассматривали таких вариантов? Я вот только на разборках покупаю, одна из таких это  там можно по выгодной цене купить все необходимые авто запчасти по выгодной цене. Сейчас вот ищу где можно не дорого приобрести запчасти для спец техники.
Арнольд
Арнольд

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Каракоз Пн Авг 23 2021, 08:46

А вы напишите какая именно запчасть и для какой именно техника вас интересует, так нам будет легче дать толковый совет или подсказать в каком магазине вы можете ее найти. Например вот в этом магазине https://www.spectehnika-asdm.ru/ большой выбор разных материалов и продаются запчасти для спецтехники. так что можете сами, когда у вас конечно будет время зайти и посмотреть. Может там и найдете.

Каракоз

Сообщения : 423

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти к авто Empty Re: Запчасти к авто

Сообщение автор Виктор Сб Сен 04 2021, 15:58

Сегодня в нашей стране очень большой выбор автозапчастей, шин и дисков для авто!
Как-то раз столкнулся с некачественным поставщиком и остался разочарован.
И тут мой друг порекомендовал приобрести запчасти на проверенном им сайте .
Зашел на их сайт, купил и остался очень довольным. Кому интересно цена и качества, то  можете перейти по ссылке. Как говорится, все познается в сравнении.

Виктор

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения