Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Посоветуйте клинику где вылечат простатит

+2
sitobe
yato
Участников: 6

Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор yato Чт Ноя 07 2019, 00:26

Посоветуйте хорошую клинику по лечению простатита? Куда лучше обращаться

yato

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор sitobe Чт Ноя 07 2019, 18:15

Можете сходить в государственную клинику к примеру

sitobe

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор yato Чт Ноя 07 2019, 20:19

Мой товарищ всегда ходит в городскую у них и специалисты хорошие и оборудование новое,его всё устраивает,так что советую и вам к ним обратиться и проконсультироваться по возникшим вас вопросам

yato

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор Аксенов Сб Ноя 16 2019, 16:05

прежде всего обратите внимание на симптомы, может это и не простатит. Так что для начала почитайте информацию на этом сайте http://prostatit.ru.net/ а потом уж принимайте решение.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор Дима0 Ср Ноя 27 2019, 23:59

Его, кстати, очень трудно вылечить бывает. Лично я ко многим врачам обращался, вроде бы помогли, но небольшие симптомы всё-таки остались. Мне с простатитом  окончательно  распрощаться помог чай от простатита, его нашел. В нем абсолютно натуральный сбор целебных трав, нет никакой химии,  так что вреда для организма он не нёс, именно поэтому я смело начал его пить. После курса простатит меня вовсе беспокоить перестал, так что могу посоветовать как вариант пропить этот чай.
Дима0
Дима0

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор Владислав Кусаков Пн Дек 02 2019, 08:06

новое,его всё устраивает,так что советую и вам к ним обратиться и проконсультироваться по возникшим вас вопросам

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор smoc46 Пт Янв 08 2021, 05:58

Сходи к врачу выпишет лекарство и лечись дома.
smoc46
smoc46

Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1970-05-05
Возраст : 53
Откуда : Екатеринбург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения