Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор yato в Чт Ноя 07 2019, 00:26

Посоветуйте хорошую клинику по лечению простатита? Куда лучше обращаться

yato

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор sitobe в Чт Ноя 07 2019, 18:15

Можете сходить в государственную клинику к примеру

sitobe

Посоветуйте клинику где вылечат простатит Empty Re: Посоветуйте клинику где вылечат простатит

Сообщение автор yato в Чт Ноя 07 2019, 20:19

Мой товарищ всегда ходит в городскую у них и специалисты хорошие и оборудование новое,его всё устраивает,так что советую и вам к ним обратиться и проконсультироваться по возникшим вас вопросам

yato

Сообщение автор Аксенов в Сб Ноя 16 2019, 16:05

прежде всего обратите внимание на симптомы, может это и не простатит. Так что для начала почитайте информацию на этом сайте http://prostatit.ru.net/ а потом уж принимайте решение.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1020
Дата рождения : 1982-04-04

Сообщение автор Дима0 в Ср Ноя 27 2019, 23:59

Его, кстати, очень трудно вылечить бывает. Лично я ко многим врачам обращался, вроде бы помогли, но небольшие симптомы всё-таки остались. Мне с простатитом  окончательно  распрощаться помог чай от простатита, его нашел. В нем абсолютно натуральный сбор целебных трав, нет никакой химии,  так что вреда для организма он не нёс, именно поэтому я смело начал его пить. После курса простатит меня вовсе беспокоить перестал, так что могу посоветовать как вариант пропить этот чай.
Дима0
Дима0

Сообщение автор Владислав Кусаков в Пн Дек 02 2019, 08:06

новое,его всё устраивает,так что советую и вам к ним обратиться и проконсультироваться по возникшим вас вопросам

Владислав Кусаков

Сообщение автор smoc46 в Пт Янв 08 2021, 05:58

Сходи к врачу выпишет лекарство и лечись дома.
smoc46
smoc46

Мужчина Сообщения : 43
Дата рождения : 1970-05-05

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: