Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Выбираю холодильник

Участников: 5

Перейти вниз

Выбираю холодильник Empty Выбираю холодильник

Сообщение автор Varvara Чт Окт 08 2020, 11:08

Здравствуйте! А где вы покупали холодильник с нулевой камерой или нет?

Varvara

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю холодильник Empty Re: Выбираю холодильник

Сообщение автор Аксенов Пт Окт 09 2020, 19:20

Как то не совсем понятен вопрос, что это такое за камера. Может она просто про другому называется. Но нужно будет поинтересоваться. Как раз сейчас асами выбираем холодильник и рассматриваем Холодильники LG https://vse.ua/ct/2163/?fo=631 . Как пол моему мнению оптимальное соотношение цена и качество.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю холодильник Empty Re: Выбираю холодильник

Сообщение автор Zhers Пт Мар 12 2021, 18:08

У меня уже много лет двухкамерный холодильник Норд. Нареканий на его работу нет. Даже мастера еще ни разу не вызывал
Zhers
Zhers

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю холодильник Empty Re: Выбираю холодильник

Сообщение автор Фастер Сб Апр 03 2021, 17:31

Если нужно чтото купить из техники, то смело обращайтесь в интернетмагазин розетка
Посмотрите, там такой большущий выбор холодильников! К каждой модели есть подробная характеристика, видеообзор и честные отзывы
По этим показателям вы сможете без усилий выбрать холодильник, который нужен именно вам!
Так и сайт этот проверенный, люди довольны его работой В интернете полно позитивных отзывов об этой торговой площадке

Фастер

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю холодильник Empty Re: Выбираю холодильник

Сообщение автор Luter90 Чт Окт 26 2023, 17:42

Я недавно столкнулся с проблемой поломки холодильника в самый жаркий день лета. В первый момент я был готов выбросить его и купить новый, но мой брат посоветовал мне обратиться в Vilord Servis. Оказалось, что ремонт обойдется мне в разы дешевле, чем новый холодильник, и это было справедливо. Ребята из сервиса быстро и профессионально починили мой холодильник, и я сэкономил немало денег. Советую и вам ремонт техники Кривой Рог не пожалеете!
Теперь я уверен, что ремонт бытовой техники - это разумное решение.

Luter90
Luter90

Сообщения : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения