Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Какие бывают лазерные нивелиры?

Участников: 3

Перейти вниз

Какие бывают лазерные нивелиры? Empty Какие бывают лазерные нивелиры?

Сообщение автор jecket Пт Сен 17 2021, 00:04

Я вот хотел себе в мастерскую купить нивелир, бывает он очень нужен на ремонте либо стройке, но под рукой его нету, только иногда у напарника бывает и то он не очень качественный, потому хочу купить свой.

jecket

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие бывают лазерные нивелиры? Empty Re: Какие бывают лазерные нивелиры?

Сообщение автор Полина Пт Сен 17 2021, 00:05

Нивелир довольно удобная штука, я вот смотрю вы интересуетесь какие виды бывают, я вот лично точно не знаю, но себе взяла самый обычный, он маленький и удобный, под ногами вообще не мешается, я даже разок на него наступила)

Полина

Сообщение автор jecket Пт Сен 17 2021, 00:05

Ну вот! Мне такой ответ к сожалению не подходит, мне нужен точный ответ и совет, я вот уже в интернет магазинах посмотрел разные нивелиры, но мне почему то они качеством не нравятся, хотя вроде сделаны в России.

jecket

Сообщение автор Luter90 Вт Окт 05 2021, 16:10

jecket пишет:Я вот хотел себе в мастерскую купить нивелир, бывает он очень нужен на ремонте либо стройке, но под рукой его нету, только иногда у напарника бывает и то он не очень качественный, потому хочу купить свой.

Если сделано в России, то это не всегда качество! Я вот лично перед покупкой почитал статью о выборе лазерного уровня http://kvartal-club.com.ua/poleznye-sovety/vybor-lazernogo-urovnja-tipy-i-harakteristiki.html вам тоже советую почитать.

В статье написано много чего о нивелирах, о выборе, какие типы существуют и какой цвет лазера лучше приобрести, я вот лично даже не знал что бывают зеленые лазеры, я всегда пользовался красным, но он мне был не удобен, поскольку например при дневном свете его было хуже видно, а зеленый отлично подходил, как для ночной работы так и для дневной.

Какие бывают лазерные нивелиры? 2056373355-w640-h640-lazernyj-uroven-nivelir
Luter90
Luter90

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: