Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Мне так и не удалось устроить свою личную жизнь после развода

Участников: 2

Перейти вниз

Мне так и не удалось устроить свою личную жизнь после развода Empty Мне так и не удалось устроить свою личную жизнь после развода

Сообщение автор tuvabsoftchu Пт Апр 22 2022, 06:31

Провели мы просто прекрасный год. С его стороны я слышала постоянно, что он не хочет женитьбы, что свобода ему дорога. А мне эти лайтовые отношения только и нужны были. Вся эта прекрасная пора закончилась, когда мой уже бывший муж позвонил в сентябре прошлого года и сказал, что скоро приезжает обратно, но его будут переводить в другое ispovedi.com место службы. Я рыдала на плече у Руслана. Как я не хотела уезжать от него. Но он мне говорил: «Езжай и строй свою жизнь, тут ты задохнешься. Работы нет, жилья тоже». Послушала я его и в феврале переехала в Краснодар с бывшим мужем. Живу у него дома на птичьих правах. Родители, да и друзья так и не знают о нашем разводе. С работой тут не выходит. То в одном месте поработаю — кидают с деньгами. То в другом — не устраиваю компанию.

tuvabsoftchu

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне так и не удалось устроить свою личную жизнь после развода Empty Re: Мне так и не удалось устроить свою личную жизнь после развода

Сообщение автор TorikK Сб Май 07 2022, 07:26

Что происходит в тот момент, когда человек узнает страшную новость?

TorikK

Мне так и не удалось устроить свою личную жизнь после развода Empty Re: Мне так и не удалось устроить свою личную жизнь после развода

Сообщение автор TorikK Сб Май 07 2022, 07:26

• доверительность и симпатия;

TorikK

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент