Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Покупка велосипеда

Участников: 3

Перейти вниз

Покупка велосипеда Empty Покупка велосипеда

Сообщение автор Luter90 Чт Янв 12 2023, 17:09

З'явилися гроші на покупку нового велосипеда, хочу його зараз купити, доки є така нагода. Хто може допомогти з вибором гарного та зручного велосипеда, бажано за адекватну вартість.
Luter90
Luter90

Сообщения : 173

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка велосипеда Empty Re: Покупка велосипеда

Сообщение автор JeckShepard Чт Янв 12 2023, 17:14

Luter90 пишет:З'явилися гроші на покупку нового велосипеда, хочу його зараз купити, доки є така нагода. Хто може допомогти з вибором гарного та зручного велосипеда, бажано за адекватну вартість.
Насамперед раджу відштовхуватися від свого бюджету. Зараз хороший велосипед буде коштувати досить дорого, особливо якщо говорити про гірські велосипеди. На яку суму ти взагалі розраховуєш?

JeckShepard

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка велосипеда Empty Re: Покупка велосипеда

Сообщение автор Luter90 Чт Янв 12 2023, 17:30

JeckShepard пишет:
Насамперед раджу відштовхуватися від свого бюджету. Зараз хороший велосипед буде коштувати досить дорого, особливо якщо говорити про гірські велосипеди. На яку суму ти взагалі розраховуєш?
Хотілося б, звичайно, взяти щось дешевше, але я розумію, що занадто сильно економити не варто. Ідеально було б знайти велосипед не дорожчий за 7-8 тисяч гривень, бо більше я витратити не можу. Є варіанти якісь?
Luter90
Luter90

Сообщения : 173

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка велосипеда Empty Re: Покупка велосипеда

Сообщение автор JeckShepard Чт Янв 12 2023, 17:41

Luter90 пишет:
Хотілося б, звичайно, взяти щось дешевше, але я розумію, що занадто сильно економити не варто. Ідеально було б знайти велосипед не дорожчий за 7-8 тисяч гривень, бо більше я витратити не можу. Є варіанти якісь?
Какой именно тебе велосипед взять, я не скажу, так как не считаю себя человеком, который очень хорошо разбирается в велосипедах, хоть и периодически я на них езжу. Но, могу точно сказать, что за эти деньги ты спокойно найдешь хороший велосипед.
От себя могу порекомендовать глянуть различные ассортимент велосипедов https://allo.ua/ru/velosipedy/ в интернет магазине алло. Выбор там достаточно большой, цены в принципе нормальные, возможно даже и скидки найти какие-то.
Сейчас просто не особо сезон для велосипедов и в местных магазинах ты их вряд ли найдешь, а вот в интернет магазинах они есть и в больших количествах. Так что смотри и выбирай наиболее понравившейся велосипед.

Покупка велосипеда _-__20210305165543_2

JeckShepard

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка велосипеда Empty Re: Покупка велосипеда

Сообщение автор Irish Сб Янв 13 2024, 22:50

Luter90 пишет:З'явилися гроші на покупку нового велосипеда, хочу його зараз купити, доки є така нагода. Хто може допомогти з вибором гарного та зручного велосипеда, бажано за адекватну вартість.
На сайте Самокат https://samokat.ua/ есть отличные варианты разных брендов. Важно определиться с типом велосипеда: горный, шоссейный или городской. Обрати внимание на характеристики по комфорту, весу и материалам. К тому же, читай отзывы покупателей - это всегда полезно для выбора.

Irish

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения