Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Восстанеовить USB флешку

Участников: 5

Перейти вниз

Восстанеовить USB флешку Empty Восстанеовить USB флешку

Сообщение автор Степа Чт Мар 03 2016, 13:57

Произошла неприятность, отказывается комп читать мою USB флешку, а на ней важная для меня информация, как мне получить доступ к ней и перенести на другой носитель?

Степа

Сообщения : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанеовить USB флешку Empty Re: Восстанеовить USB флешку

Сообщение автор Михась Чт Мар 03 2016, 15:49

Можно конечно заняться танцами с бубном и поискать в интернете специальные программы для считывания информации с запорченных носителей, но не факт что потратив на это не мало времени, вы добьетесь успеха и не запортите вашу флешку окончательно. Лучше обратиться к специалистам, которые предоставляют эту услугу. Вот можете ознакомиться с примерными ценами на эту процедуру . Конечно для вашего региона цены могут несколько отличаться, но отталкиваться от чего-то все равно нужно.

Михась

Сообщения : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанеовить USB флешку Empty Re: Восстанеовить USB флешку

Сообщение автор Zanetti Пт Авг 09 2019, 12:21

честно говоря даже не знал что их можно восстановить, теперь буду в курсе. хотя давно уже флешками не пользовался
Zanetti
Zanetti

Сообщения : 708

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанеовить USB флешку Empty Re: Восстанеовить USB флешку

Сообщение автор Begemot Вс Сен 29 2019, 16:29

У меня полетела флешка. При подсоединении к моему компьютеру, он выдавал сообщение, что диск неисправен и требует форматирования. Но как же мне инфу то достать, если она не открывается, а только форматировать предлагает. Мне то фотки нужны были. В общем порылся в интернете и посоветовали отформатировать и потом восстановить. Я попробовал на тестовой флешке и фотки не все восстановились, гдето была затерта половина и так далее. Я по совету знакомых обратился в центр компьютерного ремонта где мне сказали, что сделают. Но до этого ее пришлось оставить для диагностики. В общем вернули через три дня она уже читалась и информация сохранилась. В общем там было несколько гигов фоток, за что им благодарен. Не знаю может как то дистанционно они вам посоветуют что сделать.

Begemot

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстанеовить USB флешку Empty Re: Восстанеовить USB флешку

Сообщение автор Владислав Кусаков Пн Окт 28 2019, 18:54

Произошла неприятность, отказывается комп читать мою USB флешку, а на ней важная для меня информация, как мне получить доступ к ней и перенести на другой носитель?

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения