Налоги
Участников: 5
Страница 1 из 2
Страница 1 из 2 • 1, 2
Налоги
Сейчас все больше и больше нас облагают различными налогами, а вот как с этим дела в других странах? Их больше или все-же меньше?
Дима- Сообщения : 22
Re: Налоги
Да наверное они во всех странах примерно одинаковы и есть ндс и личный подоходный налог, а все дополнительные налоги уже исходя из экономического состояния страны определяют индивидуально. Например в в Таиланде, налогов на владение квартирой, которую вы используете для собственных нужд, в отличие от России, нет. так что здесь таиландцы платят немного меньше нас с вами.
Окунев- Сообщения : 220
Re: Налоги
У нас достаточно не высокие налоги.Дима пишет:Сейчас все больше и больше нас облагают различными налогами, а вот как с этим дела в других странах? Их больше или все-же меньше?
k0sovair- Сообщения : 263
Re: Налоги
Примерно так и есть. Налог на бизнес и физических лиц различается.Окунев пишет:Да наверное они во всех странах примерно одинаковы и есть ндс и личный подоходный налог, а все дополнительные налоги уже исходя из экономического состояния страны определяют индивидуально. Например в в Таиланде, налогов на владение квартирой, которую вы используете для собственных нужд, в отличие от России, нет. так что здесь таиландцы платят немного меньше нас с вами.
k0sovair- Сообщения : 263
Страница 1 из 2 • 1, 2
Страница 1 из 2
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|