Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Кухонная мебельная фурнитура

Участников: 5

Перейти вниз

Кухонная мебельная фурнитура Empty Re: Кухонная мебельная фурнитура

Сообщение автор liepageni1980 Сб Янв 01 2022, 16:23

На изделия из какого материала следует прежде всего обращать внимание, выбирая ручки и петли для кухни?

liepageni1980

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебельная фурнитура Empty Re: Кухонная мебельная фурнитура

Сообщение автор Wiliam011 Чт Янв 06 2022, 20:19

Сейчас довольно много стран производят мебельную фурнитуру и крепежи, так что выбор должен быть приличный у вас. Только лучше отдавать предпочтение проверенным производителям, я бы на вашем месте выбирала среди итальянских или немецких производителей.

Wiliam011

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебельная фурнитура Empty Re: Кухонная мебельная фурнитура

Сообщение автор Kolyan87 Вс Фев 20 2022, 14:36

Вы, что сами мебель делаете? Вообще не понимаю зачем этим заниматься, все ведь можно купить в магазинах мебели https://meb96.ru/mebel-na-zakaz и быть уверенными в качестве.

Kolyan87

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебельная фурнитура Empty Re: Кухонная мебельная фурнитура

Сообщение автор sashas Пт Май 05 2023, 10:50

liepageni1980 пишет:На изделия из какого материала следует прежде всего обращать внимание, выбирая ручки и петли для кухни?
Чтобы у вас получился красивый ремонт, всё должно быть выполнено в едином стиле. В том числе фурнитура и освещение.

sashas

Сообщения : 320

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонная мебельная фурнитура Empty Re: Кухонная мебельная фурнитура

Сообщение автор Fenics Пт Май 05 2023, 11:03

sashas пишет:
liepageni1980 пишет:На изделия из какого материала следует прежде всего обращать внимание, выбирая ручки и петли для кухни?
Чтобы у вас получился красивый ремонт, всё должно быть выполнено в едином стиле. В том числе фурнитура и освещение.
Я это знаю, поэтому сейчас и подбираю тщательно люстру https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ , которая подойдёт по дизайну к общему интерьеру квартиры. Пока несколько вариантов мне понравились, может что-то из низ и выберу.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения