Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Кто как экономит на покупке одежды?

+22
Jonaya
Zanetti
SvitLana
Тетя
svenlana25
vadimkonkin
kreker
Svetadovgopolaya
aLisa1910
Nansi
СпецАгент
Владислав Кусаков
Mary21
DAPUHA
Ophella
Василиса
Lenysik86
YuliaRai
Аксенов
Lianna
MaryUPI
OleksandraKol
Участников: 26

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор OleksandraKol Чт Фев 02 2017, 22:41

Привет интересует вопрос как вы экономите на покупке одежды и хочу что бы поделились своими советами. Я на пример пользуюсь промокодамы и купонами на скидку из этого сайта кто то еще пользуется таким?

OleksandraKol

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор MaryUPI Пт Фев 03 2017, 08:37

Я как-то зарегистрировалась на подобном сайте... ничего интересного там не предлагают, просто агрегатор скидок на других сайтах.
MaryUPI
MaryUPI

Женщина Сообщения : 3
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Lianna Вт Мар 07 2017, 11:09

Прошлась по магазинам пару недель назад в поиске пальто. У меня настроение упало на ноль из-за этих цен. Более менее пальтишко стоит от 4-5 тысяч гривен, так это демисезонное, которое нужно буквально на несколько недель перебегать. В общем я не готова столько денег выбрасывать и решила сэкономить и купить б/у. , в котором объявления отображаются исходя из геолокации. Короче нашла еще и рядом с работой, так что примерить удалось.
Lianna
Lianna

Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1983-07-05
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Аксенов Ср Апр 05 2017, 22:17

Да прежде всего нужно выбирать такие магазины одежды http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/ где цены радуют и консультанты помогут вам подобрать необходимую вам вещь.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Lianna Пт Май 12 2017, 16:30

прикольный сайт, жалко, что русский(
Lianna
Lianna

Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1983-07-05
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор YuliaRai Пн Май 29 2017, 23:04

Доброго времени суток. Я стараюсь не экономить на покупке одежды. По тому как говориться скупой платит дважды. Качество всегда на высоте, да и цены адекватные вроде.
YuliaRai
YuliaRai

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Lenysik86 Пт Июл 07 2017, 10:59

Последние месяцы умудряюсь сэкономить не только средства, но и свое время, начала выбирать и покупать одежду через удобный сервис. Там можно найти все что угодно из женского гардероба, а удобство в том, что это сервис для просмотра всех предложений и они не повторяются. Да и цены вполне доступные.


Последний раз редактировалось: Lenysik86 (Пн Июл 10 2017, 10:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Lenysik86
Lenysik86

Женщина Сообщения : 21
Дата рождения : 1986-07-31
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Василиса Вс Июл 09 2017, 12:48

Чтобы сэкономить на одежде, посещаю секонд-хенды. И знаете, там можно найти не только недорогую, но и качественную одежду, которую вы не увидите на ком-то другом, в отличие от одежды из каких-нибудь торговых центров.

Василиса

Сообщения : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Ophella Вс Июл 09 2017, 22:23

Я вот хочу попробовать купить одежду в СП (типа оптом). Нашла крутые женские костюмы , мне как раз надо такой, вот, собираю девченок. Так что, кто хочет, добавляйтесь!

Ophella

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор DAPUHA Вт Авг 08 2017, 16:11

Иногда в секонд-хендах можно купить просто удивительные вещи . Главное,что там качество гораздо лучше чем на рынке или в магазине.Многие классные вещи своей внучке я покупаю именно в таких магазинах.
DAPUHA
DAPUHA

Женщина Сообщения : 28
Дата рождения : 1959-08-23
Возраст : 64
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения