Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Кто как экономит на покупке одежды?

+22
Jonaya
Zanetti
SvitLana
Тетя
svenlana25
vadimkonkin
kreker
Svetadovgopolaya
aLisa1910
Nansi
СпецАгент
Владислав Кусаков
Mary21
DAPUHA
Ophella
Василиса
Lenysik86
YuliaRai
Аксенов
Lianna
MaryUPI
OleksandraKol
Участников: 26

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Mary21 Пн Сен 04 2017, 17:33

Я всегда покупаю одежду оптом, так удобнее и дешевле обходится))

Mary21

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Владислав Кусаков Чт Сен 07 2017, 22:48

Заказывайте через интернет, все просто

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор СпецАгент Пт Сен 08 2017, 13:14

секонд хэнд реально экономит семейный бюджет.
СпецАгент
СпецАгент

Мужчина Сообщения : 37
Дата рождения : 1993-12-19
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор YuliaRai Ср Янв 16 2019, 20:02

СпецАгент пишет:секонд хэнд реально экономит семейный бюджет.
Согласна, сама часто в такие магазины заглядываю, хоть и муж против) Но я постираю хорошенько и он даже не понимает где я ему кофту купила Laughing  Жаль правда что стильные вещи тяжело найти в секонд-хендах. Дочери мунбуты заказывала за 2 тыс. . Но с подростками сложнее. Она если себе в голову вбила что ей нужны именно такие сапоги, то никто не отговорит, даже какие бы аргументы не использовал. Что поделать, возраст такой.
YuliaRai
YuliaRai

Сообщения : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Nansi Вт Июл 23 2019, 05:55

Оптом слишком большое количество получается. Столько никто не носит. Если только не покупать сразу всем своим друзьям заодно.
Nansi
Nansi

Сообщения : 1222

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор aLisa1910 Чт Авг 01 2019, 19:04

а почему и нет, это то же довольно практичное решение.

aLisa1910

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Svetadovgopolaya Чт Авг 01 2019, 20:05

Именно. Поэтому мы не раз с подружками попадали на оптовые распродажи и по довольно таки низким ценам приобретали хорошие модели платьев. Теперь вот рассматриваем варианты покупки на этом сайте https://gols.com.ua/catalog/platya_zhenskie/ нравятся несколько вариантов, но пока не определились.
Svetadovgopolaya
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 438
Дата рождения : 1987-02-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор kreker Вт Окт 29 2019, 13:52

В мире масса информации, как можно экономитьSmile если использовать все варианты, можно разбогатеть.
kreker
kreker

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор vadimkonkin Пт Ноя 01 2019, 09:15

Смотрите, чтоб такая фанатичная экономия на всем чем только можно в конечном итоге не вылезла вам боком, потому что случается всякое, но все мы знаем, что дешевые вещи обладают заведомо низшим качеством, чем вещи которые стоят немного дороже. Я лично нашёл для себя отличный способ экономить и пересел с такси на метро в Москве. Поверьте, поначалу было очень непривычно, я постоянно смотрел на работу, боялся пропустить свою станцию, но со временем так привык и полюбил этот транспорт!

vadimkonkin

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как экономит на покупке одежды? - Страница 2 Empty Re: Кто как экономит на покупке одежды?

Сообщение автор Владислав Кусаков Пт Ноя 01 2019, 16:48

Привет интересует вопрос как вы экономите на покупке одежды и хочу что бы поделились своими советами. Я на пример пользуюсь промокодамы и купонами на скидку из этого сайта кто то еще пользуется таким?

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения