Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Цветы для прекрасных дам с доставкой

+11
Nansi
OlgaD
Karina)
Евгеній
Валерий сурдаков
Владислав Кусаков
Onya
Rondo
Pan
Rahaneka
Аврора
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Аврора Чт Фев 23 2017, 09:08

Всем привет)Недавно у свекрови был юбилей,решила ее порадовать с самого утра и заказала ей красивый букет с доставкой,она была в восторге от такой красоты .Балуйте чаще своих женщин цветами)))

Аврора

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Rahaneka Чт Май 04 2017, 19:51

банально очень!
Rahaneka
Rahaneka

Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1988-04-14
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Pan Сб Авг 31 2019, 22:08

Не знаю, мне кажется совсем не банально.

Pan

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Rondo Сб Авг 31 2019, 22:18

Вы полностью целиком и полностью правы женщин действительно нужно чаще баловать цветами и не только нужно делать им комплименты и больше уделять внимания Я своей жене на годовщина тоже дарил красивый букет из 101 розы в корзинке Очень удобно что сейчас такую красоту можно заказать на сайте и букет доставят домой Заказывал я на сайте =----101-----101- с доставкой по Киеву Все пришло быстро и букет был просто шикарный
Rondo
Rondo

Мужчина Сообщения : 10
Дата рождения : 1996-04-18
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Onya Сб Авг 31 2019, 22:20

Цветы это хороший подарок, и еще украшения.
Onya
Onya

Мужчина Сообщения : 5
Дата рождения : 1986-05-13
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Владислав Кусаков Ср Сен 18 2019, 20:54

Всем привет)Недавно у свекрови был юбилей,решила ее порадовать с самого утра и заказала ей красивый букет с доставкой,она была в восторге от такой красоты .Балуйте чаще своих женщин цветами)))

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Валерий сурдаков Ср Дек 25 2019, 15:15

Согласен, баловать девушек и женщин всегда нужно, это вне всяких сомнений! Сам вот недавно заказывал цветы с доставкой по адекватной цене. Своей девушке между прочим, у неё День Рождение был, так она так рада была! Вы тоже присмотритесь.

Валерий сурдаков

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Евгеній Сб Дек 28 2019, 00:45

В Киеве мне больше всего нравится доставка букетов цветов от круглосуточной службы доставки цветов Flora24 , которые доставляют только свежие и красиво формленные букеты цветов по всей территории Украины.
Евгеній
Евгеній

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор Karina) Вт Фев 11 2020, 20:41

А у меня своя любимая фирма, мне очень нравится у них оригинальное оформление сладостей, тем более, что сейчас их большой выбор: в виде букета, корзины и многое другое. Обычно я заказываю доставка букетов и заранее оговариваю с флористом мои пожелания по оформлению и еще не разу не была разочарована. Рекомендую..

Karina)

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветы для прекрасных дам с доставкой Empty Re: Цветы для прекрасных дам с доставкой

Сообщение автор OlgaD Пт Фев 14 2020, 11:58

Конечно же женщин действительно нужно баловать цветами красивыми.
OlgaD
OlgaD

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения