Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Безопасна ли современная косметика?

+25
Рита
Uliasha
nejolay
Федор Цурков
deen
Тетя
domosed
Джессикка
Nansi
Владислав Кусаков
DAPUHA
мустафа
Pu pi Du
Lianna
Аксенов
Виктория Евгеньевна
Svetadovgopolaya
Елена Елена
Tanya
Оксана
Александра
svetl
Андрей Тимуров
сергей кук
Вероника Жданик
Участников: 29

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 3 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Джессикка Пт Окт 04 2019, 19:53

Долгое времья предпочитаю только одну фирму которая мне очень понравилась, olaplex заказываю её . проверенный сайт  и главное качество огромное.

Джессикка

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 3 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Svetadovgopolaya Чт Окт 10 2019, 20:04

Если брать то конечно только проверенные косметические препараты. Вот например я покупаю духи только в одном магазине и этот aromacode интернет магазин стал моим самым любимым.
Svetadovgopolaya
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 425
Дата рождения : 1987-02-05

Сообщение автор domosed Вс Окт 20 2019, 19:55

Добрый вечер. Моя жена относительно недавно переквалифицировалась на использование исключительно натуральной косметики . Поэтому это абсолютно безопасно. И по стоимости адекватно всё, ведь я оплачиваю.

domosed

Сообщение автор Владислав Кусаков Вт Ноя 05 2019, 17:50

могут выслать со склада фирмы -производителя.

Владислав Кусаков

Сообщение автор Тетя Пт Янв 17 2020, 00:46

пользуюсь настоящей натеральной - подруга плкупает только качественные составляющие или канадской. думаю, что все это безопасно
Тетя
Тетя

Сообщение автор Владислав Кусаков Пн Фев 03 2020, 16:51

различные приборы для анализа как видите процесс полностью контролируется, а качество подтверждается

Владислав Кусаков

Сообщение автор deen Вт Июл 28 2020, 20:28

Здравствуйте, хочу сказать, что в этом интернет-магазине очень большой выбор растительных экстрактов https://extract.market/ и при этом доступные цены.
Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом, он вам подробно все расскажет.

deen

Сообщение автор Федор Цурков Пн Сен 06 2021, 20:17

Тут надо в любом случае ее тестить на своей коже, а потом уже решать полезна она или нет
Федор Цурков
Федор Цурков

Сообщение автор nejolay Пн Сен 06 2021, 20:18

Думаю, что современная косметика - вреда не принесет, сейчас такие технологии!
nejolay
nejolay

Сообщение автор Uliasha Пн Сен 06 2021, 20:30

Чем дороже косметика, тем она лучше, что бы ни говорили о том, что не всегда она эффективна и вызывает аллергию - это ерунда! Бюджетная косметика точно также токсична и бывает даже хуже действует на организм и кожу.  Выбирать бьюти-средства надо аккуратно, брать пробники - смотреть реакцию. Я так себе нашла изумительную косметику от израильского производителя ДР. Кадир, вот Шикарный уход, приятный аромат, ни единой побочки, я в восторге!
Uliasha
Uliasha

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий