Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Безопасна ли современная косметика?

+26
Груня
Елена1
Рита
nejolay
Федор Цурков
deen
Тетя
domosed
Джессикка
Nansi
Владислав Кусаков
DAPUHA
мустафа
Pu pi Du
Lianna
Аксенов
Виктория Евгеньевна
Svetadovgopolaya
Елена Елена
Tanya
Оксана
Александра
svetl
Андрей Тимуров
сергей кук
Вероника Жданик
Участников: 30

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Елена1 Вс Окт 17 2021, 17:52

А какая косметика эффективна от купероза?

Елена1

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Рита Вт Окт 19 2021, 21:07

Елена1 пишет:А какая косметика эффективна от купероза?

Очень эффективные средства от купероза есть в косметике Др Шпиллер У меня почти половина лица была в сосудистых звездочках, и они проявлялись все ярче. Моя знакомая косметолог посоветовала этот  крем , и он мне реально помог! Сейчас лицо чистое, даже цвет улучшился, и раздражения больше не появляются как раньше.  Этот крем еще и проблему с сухостью кожи  решает, пользуюсь теперь им регулярно, и вам советую!
Рита
Рита

Женщина Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Груня Ср Дек 01 2021, 21:44

При выборе косметики смотрите на состав и тогда найдете то, что ищете.
Груня
Груня

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор nejolay Ср Дек 01 2021, 21:49

Привет! Я себе косметику подбираю тщательно и аккуратно, у меня пару раз были высыпания от кремов и масок, в последний раз взяла на Айхербе корейские патчи - пошла аллергическая реакция. Больше не экспериментирую. Сейчас заказала несколько средство от бренда Image Skincare Давно хотела попробовать эту косметику, много хорошего о ней слышала.
nejolay
nejolay

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор SerjPetrov Сб Янв 01 2022, 20:06

Что должно измениться, чтобы мир стал лучше?

SerjPetrov

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Lipov Сб Янв 08 2022, 13:42

А ты помнишь свою первую любовь? Какой она была?

Lipov

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Fenics Пн Авг 29 2022, 09:38

Безопасна ли современная косметика?

Я думаю косметика от крупных брендов безопасна и тестируется тщательно, так как они о своей репутации заботятся. Я вот довольно много информации читала про разные маски и средства для восстановления осветленных волос https://k18hair.ru/ и пришла к выводу, что большинство таких масок делают именно в одной крупной компании, с безупречной репутацией.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Безопасна ли современная косметика? - Страница 4 Empty Re: Безопасна ли современная косметика?

Сообщение автор Александр1 Чт Дек 07 2023, 21:16

Привет! Хочу поделиться отличным опытом использования краски для волос KayPro Super Kay Hair Color Cream. Её суперформула с ультрафлексом и аргинином заботится о ваших волосах и коже головы во время окрашивания. Блеск, интенсивные натуральные оттенки и 100% покрытие седины делают этот продукт настоящим открытием. Формула идеально сбалансирована, и пропорция с окислителем проста в использовании (1:2). Рекомендую для яркого и ухоженного цвета волос! Заходите на сайт и заказывайте. На сайте https://www.truffle.od.ua/product/super-kay-kraska-dlya-volos-180ml/ много и другой невероятно качественно косметики. Удачи.

Александр1

Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения