Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Свадьба в Грузии!

Участников: 3

Перейти вниз

Свадьба в Грузии! Empty Свадьба в Грузии!

Сообщение автор Толя Вс Авг 20 2023, 22:08

Дорогие форумчане, обращаемся к вам с вопросом, который для нас очень важен. Мы планируем свадьбу в Грузии и хотели бы узнать ваше мнение относительно выбора агентства или организатора, который поможет нам с официальной регистрацией брака с апостилем для одной страны. Какие аспекты важны при выборе профессионала для такого события? Будем благодарны за любые советы, рекомендации и поделитесь пожалуйста своим опытом!
Толя
Толя

Сообщения : 142

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в Грузии! Empty Re: Свадьба в Грузии!

Сообщение автор dimonk Вс Авг 20 2023, 22:10

Мне кажется, что выбор свадебного агентства – это ключевой момент при организации свадьбы в чужой стране. Стоит учитывать отзывы и рекомендации от реальных клиентов. Также важно обсудить с агентством детали: какие услуги входят в пакет, какие дополнительные расходы могут возникнуть, и какая гарантия на успешную организацию события.

dimonk

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в Грузии! Empty Re: Свадьба в Грузии!

Сообщение автор Alenka Вс Авг 20 2023, 22:25

dimonk пишет:Мне кажется, что выбор свадебного агентства – это ключевой момент при организации свадьбы в чужой стране. Стоит учитывать отзывы и рекомендации от реальных клиентов. Также важно обсудить с агентством детали: какие услуги входят в пакет, какие дополнительные расходы могут возникнуть, и какая гарантия на успешную организацию события.
Привет, дорогие форумчане! У нас есть опыт организацией свадьбы в Грузии. Когда мы искали свадебное агентство для помощи, наткнулись на Shu Wedding https://shuwedd.co.il/price/official-marriage-with-apostille-for-one-country/ и нам повезло найти именно их.
Сотрудники агентства оказали нам невероятную поддержку на каждом этапе подготовки. Сама церемония прошла в волшебном месте – на берегу горной реки с великолепным видом на горы. Shu Wedding позаботились о каждой мелочи: от украшений до музыкального сопровождения.
Особенно запомнились национальные танцы и песни, которые добавили атмосферы национальной культуры. Если вы планируете свадьбу в Грузии и хотите, чтобы она стала незабываемой, мы настоятельно рекомендуем обратиться в Shu Wedding. Они сделают этот день особенным и запоминающимся на всю жизнь!
Свадьба в Грузии! Cozy-Wedding-in-Georgia-Shu-Wedding-Agency-6-1920x2380

Alenka

Сообщения : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения