Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Новые ворота

Участников: 4

Перейти вниз

Новые ворота Empty Новые ворота

Сообщение автор irogova Пн Сен 21 2020, 05:29

Всем здравствуйте. Хочу помочь своим пожилым соседям у которых старая деревянная калитка и ворота, которые скоро упадут .Жалко их мне просто, денег нет и никто не помогает. Вот хочу приобрести недорогие въездные ворота и калитку с установкой. Может знаете куда обращаться?
irogova
irogova

Женщина Сообщения : 37
Дата рождения : 2000-12-24
Возраст : 23
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые ворота Empty Re: Новые ворота

Сообщение автор fednic854 Пн Сен 21 2020, 18:35

Вот понимаю вас очень хорошо потому что совершенно недавно решил поменять своей семье старые ворота въездные Могу посоветовать вам обращаться в эту компанию  =--1---1- потому что здесь сделают все очень качественно Да и по цене получилось реально недорого Рекомендую вам
fednic854
fednic854

Сообщения : 45
Дата рождения : 2000-02-14
Возраст : 24
Откуда : новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые ворота Empty Re: Новые ворота

Сообщение автор Edvard Пн Мар 25 2024, 14:18

А де ви купували фурнітуру для воріт? Мені потрібно все: від роликів до ручок і замків. Буду вдячний за будь-яку пораду або рекомендацію.

Edvard

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые ворота Empty Re: Новые ворота

Сообщение автор Лермик Пн Мар 25 2024, 14:21

Особисто я, коли стояв перед подібним завданням, витратив чимало часу на пошуки. І ось що я можу вам порекомендувати сайт Rolling Hi-Tech - це реально надійний помічник у виборі фурнітури для воріт. Асортимент продукції дуже широкий – від роликових опор для відкатних воріт https://rolling-hitech.com.ua/ua/furnitura-dlya-vidkatnih-vorit/rolikovi-opori-dlya-vidkatnih-vorit/ до замків, ручок та інших необхідних аксесуарів. А ще якість товарів на висоті, що підтверджується численними позитивними відгуками задоволених клієнтів. Не менш важливим є й той факт, що компанія пропонує професійну консультацію та підтримку у виборі необхідної фурнітури, забезпечуючи таким чином індивідуальний підхід до кожного клієнта. Тож, якщо ви прагнете забезпечити свої ворота надійною та довговічною фурнітурою, не вагайтеся звернутися саме до них.

Лермик

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения