Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Ремонт в новой квартире

+29
Joing18
Angelina yakovenko
Zanetti
Владислав Кусаков
Аглаша
Nansi
Bricks
Shadowconjuror
Zerion
Remonter
Mary228
adikpelya
Lilianna
YuliaRai
Mary21
megamozg228
Axert
Romashka2511
Admin
balata
mister74
MajarNatali
Sizhka
Аксенов
Никитка
Svetadovgopolaya
сергей
Вовчик
Виктория Евгеньевна
Участников: 33

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Виктория Евгеньевна Ср Янв 13 2016, 17:32

Я с семьей планирую переезжать в новую трешку, которую приобрели по программе "Молодая семья" от Сбербанка. Ключи получили в конце декабря перед Новым годом. В квартире нет отделки, свободная планировка, значит, нам надо будет еще и стенку ставить самостоятельно. Электрику, сантехнику и прочее - все своими руками. Соседи уже сделали ремонт через компанию СУ БЭСТСТРОЙ, постоянно описывают свой восторг. Но я не могу никак определиться, хочется сэкономить и что-то сделать своими руками. Я не математик, мне довольно трудно сосчитать расходы, подскажите, пожалуйста, кто бывал в такой же ситуации, когда именно сдавали дом и надо было делать ремонт - и черновой, и косметический, во сколько примерно нам может обойтись именно "черновой" ремонт в квартире, если делать своими руками (пол, потолок, стены)? Жду ваши комментарии, и заранее благодарна за любую помощь советом. (А площадь квартиры 108 кв.метров).

Виктория Евгеньевна

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Вовчик Пн Янв 18 2016, 12:54

Искренне за вас рад и нечего, что впереди предстоит ремонт, это все потихоньку осилите! Начинайте-же конечно с полов.
Вовчик
Вовчик

Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1978-03-04
Возраст : 46
Откуда : Кировоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор сергей Вт Янв 19 2016, 20:41

Примите и мои поздравления(удивляют вообще какие либо программы ,помогающие молодым семьям). Ну а начните с электрики и сан.техники.

сергей

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Svetadovgopolaya Ср Янв 20 2016, 19:12

Виктория Евгеньевна пишет: хочется сэкономить и что-то сделать своими руками.
Вы хоть представляете что это вам предстоитРемонт в новой квартире 520f82a945d45e8c24dabc51a45136bf
И это еще не все, а только начало можете посмотреть и дальше
Но все это делают за вас специалисты и в итоге вы получаете вот такую красоту Ремонт в новой квартире 8b0cba8c3a95c46e363c22d3c2cc2635
Здесь важно иметь еще понятие о гармоничности и сочетании всех этапов ремонта, что людям не занимающихся этим регулярно не свойственно.
Svetadovgopolaya
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 438
Дата рождения : 1987-02-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Никитка Пт Фев 19 2016, 18:25

Я вот тоже планирую сделать ремонт в недавно приобретенной московской квартире. Но не могу определиться с выбором ремонтной компании. Их сейчас такой большой выбор, даже не знаю, кому и довериться! Отзывы везде красивые, но порой сомневаюсь в их правдивости. К примеру, многие советуют "Бахмейкер" , которая на рынке ремонта около 10 лет. Кто-нибудь пользовался ее услугами? Или, может быть, можете посоветовать еще другие хорошие компании, сочетающие в себе качество услуг и разумные цены? Чтобы из нескольких можно было сделать самый достойный выбор.
Никитка
Никитка

Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1992-04-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Аксенов Пн Окт 03 2016, 18:02

Даже если вы выберете настоящих специалистов и они вам гарантируют сделать полный ремонт под ключ, это все равно не оградит вас от того, что придется прикрепить где-то дополнительную полочку, а что-бы это качественно сделать вам понадобится), так что обзаводитесь минимальным для этого набором: дрелью со сверлами и молотком.


Последний раз редактировалось: Аксенов (Вс Май 14 2017, 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Svetadovgopolaya Пн Дек 05 2016, 21:40

Так вот, что-бы вам действительно после этого ремонта не пришлось кое чего докреплять, а тем более если на это руки не настроены. В такком случае лучше уже лдин раз раскошелится на полный ремонт http://stroycomf.ru/remont/elitnyy-remont-kvartir который предусматривает все нюансы.
Svetadovgopolaya
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 438
Дата рождения : 1987-02-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Sizhka Пт Дек 09 2016, 16:29

Нам тоже предстоит, правда сейчас все настолько дорого..(
Sizhka
Sizhka

Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор MajarNatali Вс Дек 11 2016, 18:07

О, у нас тоже камнем обложено кстати)) довольно красиво смотрится, но мы только потом нашли вариант дерева из камня на всю стену, очень красиво смотрится! Могу посоветовать рулонные шторы , у нас просто везде такие, от солнца очень хорошо спасают, и от назойливых соседей, особенно когда ремонт делали. А начинали лично мы с проводки, потому что старая была, ну а так как я любитель эстетики начали сразу присматривать все для декора и оформления, ну и выбрали такие милые шторы, ничего особенно но смотрится стильно.
MajarNatali
MajarNatali

Женщина Сообщения : 9
Дата рождения : 1990-09-14
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новой квартире Empty Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор mister74 Чт Мар 23 2017, 19:03

Строительные материалы не всегда просто купить с самовывозом, а может заказать с доставкой, при этом качество обслуживания зависит от опыта работы сотрудников интернет магазина, конечно, покупателей так же волнует цена, надо отметить, что «Стройплощадка» продает материалы и оптом, и в розницу – мы лучшие на строительном рынке.

mister74

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения