Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Ремонт в новой квартире

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Виктория Евгеньевна в Ср Янв 13 2016, 17:32

Я с семьей планирую переезжать в новую трешку, которую приобрели по программе "Молодая семья" от Сбербанка. Ключи получили в конце декабря перед Новым годом. В квартире нет отделки, свободная планировка, значит, нам надо будет еще и стенку ставить самостоятельно. Электрику, сантехнику и прочее - все своими руками. Соседи уже сделали ремонт через компанию СУ БЭСТСТРОЙ, постоянно описывают свой восторг. Но я не могу никак определиться, хочется сэкономить и что-то сделать своими руками. Я не математик, мне довольно трудно сосчитать расходы, подскажите, пожалуйста, кто бывал в такой же ситуации, когда именно сдавали дом и надо было делать ремонт - и черновой, и косметический, во сколько примерно нам может обойтись именно "черновой" ремонт в квартире, если делать своими руками (пол, потолок, стены)? Жду ваши комментарии, и заранее благодарна за любую помощь советом. (А площадь квартиры 108 кв.метров).

Виктория Евгеньевна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение автор Вовчик в Пн Янв 18 2016, 12:54

Искренне за вас рад и нечего, что впереди предстоит ремонт, это все потихоньку осилите! Начинайте-же конечно с полов.
Вовчик

Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1978-03-04

Сообщение автор сергей в Вт Янв 19 2016, 20:41

Примите и мои поздравления(удивляют вообще какие либо программы ,помогающие молодым семьям). Ну а начните с электрики и сан.техники.

сергей

Сообщение автор Щепин в Ср Янв 20 2016, 10:35

В покупке квартиры без ремонта, конечно есть свои плюсы, но только в том случае, когда есть где жить на время ремонта.

Щепин

Сообщение автор Svetadovgopolaya в Ср Янв 20 2016, 19:12

Виктория Евгеньевна пишет: хочется сэкономить и что-то сделать своими руками.
Вы хоть представляете что это вам предстоит
И это еще не все, а только начало можете посмотреть и дальше
Но все это делают за вас специалисты и в итоге вы получаете вот такую красоту
Здесь важно иметь еще понятие о гармоничности и сочетании всех этапов ремонта, что людям не занимающихся этим регулярно не свойственно.
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 202
Дата рождения : 1987-02-05

Сообщение автор Щепин в Сб Янв 23 2016, 22:29

Да уж впечатляет!

Щепин

Сообщение автор Никитка в Пт Фев 19 2016, 18:25

Я вот тоже планирую сделать ремонт в недавно приобретенной московской квартире. Но не могу определиться с выбором ремонтной компании. Их сейчас такой большой выбор, даже не знаю, кому и довериться! Отзывы везде красивые, но порой сомневаюсь в их правдивости. К примеру, многие советуют "Бахмейкер" , которая на рынке ремонта около 10 лет. Кто-нибудь пользовался ее услугами? Или, может быть, можете посоветовать еще другие хорошие компании, сочетающие в себе качество услуг и разумные цены? Чтобы из нескольких можно было сделать самый достойный выбор.
Никитка

Мужчина Сообщения : 47
Дата рождения : 1992-04-14

Сообщение автор Аксенов в Пн Окт 03 2016, 18:02

Даже если вы выберете настоящих специалистов и они вам гарантируют сделать полный ремонт под ключ, это все равно не оградит вас от того, что придется прикрепить где-то дополнительную полочку, а что-бы это качественно сделать вам понадобится), так что обзаводитесь минимальным для этого набором: дрелью со сверлами и молотком.

Последний раз редактировалось: Аксенов (Вс Май 14 2017, 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Аксенов

Мужчина Сообщения : 540
Дата рождения : 1982-04-04

Сообщение автор Svetadovgopolaya в Пн Дек 05 2016, 21:40

Так вот, что-бы вам действительно после этого ремонта не пришлось кое чего докреплять, а тем более если на это руки не настроены. В такком случае лучше уже лдин раз раскошелится на полный ремонт http://stroycomf.ru/remont/elitnyy-remont-kvartir который предусматривает все нюансы.
Svetadovgopolaya

Женщина Сообщения : 202
Дата рождения : 1987-02-05

Сообщение автор Sizhka в Пт Дек 09 2016, 16:29

Нам тоже предстоит, правда сейчас все настолько дорого..(
Sizhka

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент