Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

+3
ArkadiyBDR
Mamedov
Radimnur
Участников: 7

Перейти вниз

Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог Empty Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

Сообщение автор Radimnur Ср Апр 20 2022, 19:53

Заметьте, что отношениями называют только про пару. А ведь есть и другие значения. У вас – прямо сейчас – есть отношения:

Radimnur

Сообщения : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог Empty Re: Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

Сообщение автор Mamedov Пт Апр 29 2022, 20:31

Ваш муж женился на вас не потому, что вы – точная копия его покойной жены. Он знает о тех качествах, за которые полюбил вас. Вы и его покойная жена – это два разных человека, и каждая из вас достойна его любви. Возможно, те черты, которые отличают вас от нее, ваш муж считает очень привлекательными.

Mamedov

Сообщения : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог Empty Re: Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

Сообщение автор ArkadiyBDR Чт Авг 04 2022, 09:29

Выше в посте не правильное утверждение, мужчина не должен любить покойную жену, так же как любит ту что сейчас. Я бы посоветовала ему обратится к психотерапевту онлайн , чтобы он помог понять и перевести эти чувства в разряд лёгкой грусти и воспоминаний.

ArkadiyBDR

Сообщения : 318

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог Empty Re: Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

Сообщение автор sashas Чт Янв 19 2023, 11:18

каждому из нас нужен свой психолог

sashas

Сообщения : 320

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог Empty Re: Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

Сообщение автор Fenics Чт Янв 19 2023, 11:33

Не хочу отношений откровенно о наболевшем

Если есть какие-то психологические проблемы на этот счет, то лучше этот вопрос конечно же обсудить с психологом, которого здесь найти можно. Он поможет разобраться в ситуации, найдёт путь к решению. Главное предпринимать меры, а не сидеть сложа руки.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог Empty Re: Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

Сообщение автор Katysha259 Ср Мар 01 2023, 18:56

Насколько важна для тебя твоя репутация?

Katysha259

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог Empty Re: Не хочу отношений откровенно о наболевшем, Сова Психолог

Сообщение автор Viron Пт Мар 03 2023, 17:27

Что ты думаешь о феминизме?

Viron

Сообщения : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения