Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

В какое интересное место сводить детей

Перейти вниз

В какое интересное место сводить детей

Сообщение автор ivanec в Ср Фев 10 2016, 14:38

Куда сводить ребенка, что-бы и ему и мне было не скучно и интересно?

ivanec

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В какое интересное место сводить детей

Сообщение автор Ника в Пт Фев 12 2016, 13:26

Мне на ум пришло несколько идей, сама хочу воплотить их со своим сыном. Ну во первых, любому ребенку понравится парк развлечений со множеством аттракционов, взрослому тоже (уверяю вас!), ведь это выброс эмоций и адреналина, а также отличное настроение на весь день. Зимой можно вместе заняться спортом (лыжи, коньки, санки, крутые горки). Почему бы не сходить в кино, выбрав тот фильм, который соответствует возрасту вашего ребенка? Можно и в театр, если вас привлекает такое искусство. И наконец, в любом большом торговом центре всегда есть игровая зона на весь этаж, где даже взрослые могут подурачиться, играя в различные игры, а уж дети как там будут довольны. Еще рекомендую сходить в зоопарк или на интересную выставку.
Ника

Женщина Сообщения : 38
Дата рождения : 1988-06-10

Сообщение автор Окунев в Пн Фев 15 2016, 17:13

А вы знаете, что все простое оказывается очень интересным. Вот вы знаете как печеться хлеб? Уверен что только теоретически, вот почему не устроить школьную экскурсию на хлебозавод? Уверен, что это не только будет интересно, но и полезно. Так-же вариант на конфетное или мороженное производство, это тоже должно заинтересовать детей.
Окунев

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент