Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Дайте совет по выбору хорошего БМХ

Участников: 2

Перейти вниз

Дайте совет по выбору хорошего БМХ Empty Дайте совет по выбору хорошего БМХ

Сообщение автор Luter90 Вт Мар 26 2024, 23:50

Ищу свой первый велосипед BMX. Хочу начать с чего-то подходящего для новичка, но также хочу, чтобы он был достаточно качественным, чтобы не пришлось менять его слишком скоро. Интересуют модели, которые подойдут для изучения основ и первых трюков. Смотрел разные варианты, но чувствую себя немного потерянным среди всех этих технических характеристик и марок. Может кто-нибудь может порекомендовать хороший вариант для начинающего? Желательно, чтобы он был не слишком дорогим, но и не самым дешевым, чтобы было вложение в качество.
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет по выбору хорошего БМХ Empty Re: Дайте совет по выбору хорошего БМХ

Сообщение автор Полина Вт Мар 26 2024, 23:51

Ищите модели с рамой из хром-молибдена, так как она обеспечивает хорошее сочетание легкости и прочности. Колеса должны быть с двойным ободом для дополнительной прочности. Не зацикливайтесь на брендах; многие менее известные производители предлагают отличное качество по более доступной цене. Помните, что настройка велосипеда под себя играет большую роль в комфорте катания и выполнении трюков.

Полина

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет по выбору хорошего БМХ Empty Re: Дайте совет по выбору хорошего БМХ

Сообщение автор Luter90 Вт Мар 26 2024, 23:51

Я действительно видел, что некоторые бренды просят намного больше денег за почти такие же характеристики, только из-за имени. Хорошо знать, что стоит обращать внимание на материал рамы и тип ободов. А есть ли конкретные модели, на которые мне стоит обратить внимание? Или может быть веб-сайты, где я мог бы посмотреть разные варианты и сравнить их?
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет по выбору хорошего БМХ Empty Re: Дайте совет по выбору хорошего БМХ

Сообщение автор Полина Вт Мар 26 2024, 23:53

Luter90 пишет:Я действительно видел, что некоторые бренды просят намного больше денег за почти такие же характеристики, только из-за имени. Хорошо знать, что стоит обращать внимание на материал рамы и тип ободов. А есть ли конкретные модели, на которые мне стоит обратить внимание? Или может быть веб-сайты, где я мог бы посмотреть разные варианты и сравнить их?

Могу порекомендовать вам посмотреть каталог велосипедов БМХ https://veliki.com.ua/dir_bmx_street.htm в интернет-магазина "Veliki". Они предлагают широкий выбор моделей для райдеров всех уровней, включая начинающих. Особенно обратите внимание на BMX велосипед Kench Pro Chr-Mo. Эта модель является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и высокопроизводительный байк. Рама велосипеда выполнена из хром-молибдена, что обеспечивает отличное сочетание легкости и прочности, благодаря чему велосипед подходит как для новичков, так и для опытных райдеров. Система двойного баттинга рамы и укороченные перья увеличивают маневренность и упрощают выполнение трюков.

Модель оборудована легкими ободными тормозами V-brake, которые не только эффективны, но и легко обслуживаются. Большие покрышки обеспечивают отличное поглощение вибраций и комфорт при езде по бездорожью. Также стоит отметить, что велосипед поставляется в трех расцветках под металлик: золотистой, фиолетовой и красной, что позволяет выбрать велосипед на свой вкус.

Дайте совет по выбору хорошего БМХ Image

Полина

Сообщения : 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения