Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Изготовление столешниц для кухни недорого

Перейти вниз

Изготовление столешниц для кухни недорого Empty Изготовление столешниц для кухни недорого

Сообщение автор Наталья Пт Апр 26 2024, 14:34

Не могла найти подходящую столешницу. Искала в интернете разные варианты, но ничего не подходило по цвету, размеру или цене. Совершенно случайно наткнулась на сайт фабрики «КЕДР». Тут есть большой выбор столешниц, и они даже делают их по индивидуальным заказам. Я подобрала себе столешницу в цвет фасадов и сделала заказ онлайн. Через две недели мне позвонили из фабрики и сказали, что мой заказ готов. Я оплатила его картой и договорилась о доставке. В назначенный день курьер привез мне столешницу, аккуратно упакованную и защищенную от повреждений. Я проверила её качество и была очень довольна. Все было сделано точно по моим размерам и пожеланиям. Вызвала мастера, который установил мне новую кухню. Он сказал, что столешницы фабрики «КЕДР» очень легко монтировать. Теперь я наслаждаюсь своей новой кухней каждый день. Настоятельно рекомендую обращаться именно к ним.
Наталья
Наталья

Сообщения : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения