Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Массажные накидки на автомобильные кресла.

+4
Костя Танченко
Илья Сагитулин
Виктор Фёдоров
Даня Кривцов
Участников: 8

Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор Даня Кривцов Пн Июл 29 2019, 19:44

Добрый день, я работаю водителем газели, развожу фрукты и овощи по рынкам Киева, и провожу за рулем по 12 часов. К концу рабочего дня спина очень сильно болит спина. Я хочу купить на сиденье массажную накидку, подскажите, где её можно купить?
Даня Кривцов
Даня Кривцов

Мужчина Сообщения : 18
Дата рождения : 1983-06-21
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Re: Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор Виктор Фёдоров Пн Июл 29 2019, 19:47

Я когда покупал себе в машину чехлы на авторынке, то видел много массажных чехлов. Даже хотел себе купить на водительское сиденье, но цена кусалась. Походите по авторынкам Киева, может, найдёте что-нибудь в газель.
Виктор Фёдоров
Виктор Фёдоров

Мужчина Сообщения : 8
Дата рождения : 1990-01-08
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Re: Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор Илья Сагитулин Пн Июл 29 2019, 19:50

Такие штуки часто продаются на алиэкспрессе, и стоят в два раза дешевле, чем в магазинах. Только перед покупкой измерьте своё сиденье, а то купите неподходящее по размеру.
Илья Сагитулин
Илья Сагитулин

Мужчина Сообщения : 11
Дата рождения : 1989-12-14
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Re: Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор Костя Танченко Пн Авг 19 2019, 21:57

Лучше давать себе раз в несколько часов передохнуть. Выйти на улицу, поприседать, походить, в общем размяться. Но, если такой возможности нет, то можете купить массажные накидки т/ . Там есть простые, с одним видом массажа, а есть и навороченные, с подголовников и кучей видов массажа.
Костя Танченко
Костя Танченко

Мужчина Сообщения : 9
Дата рождения : 1989-10-15
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Re: Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор Владислав Кусаков Чт Авг 22 2019, 20:00

К концу рабочего дня спина очень сильно болит спина. Я хочу купить на сиденье массажную накидку, подскажите, где её можно купить?

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Re: Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор Nansi Чт Авг 27 2020, 13:26

Здравствуйте всем Могу также отметить эти функциональные кресла -
Хорошая возможность купить качественные кресла по выгодной для себя цене
Ознакомиться лишним не будет
Nansi
Nansi

Сообщения : 1222

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Re: Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор SerjPetrov Сб Янв 01 2022, 20:07

Ты придирчив в выборе одежды или считаешь, что главное не оболочка, а содержание?

SerjPetrov

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажные накидки на автомобильные кресла. Empty Re: Массажные накидки на автомобильные кресла.

Сообщение автор Endox3 Вс Янв 02 2022, 11:59

Какое качество в мужчинах тебя больше всего отталкивает?

Endox3

Сообщения : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения