Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Ставки

+7
ArkadiyBDR
Тетя
Аксенов
Владислав Кусаков
Alexey Tihonov
Karina)
Аглаша
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ставки Empty Ставки

Сообщение автор Аглаша Пт Сен 06 2019, 17:09

Подскажите, где лучше всего делать ставки?

Аглаша

Сообщения : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Karina) Пт Сен 06 2019, 21:11

У каждого свой любимый букмекер, лично я зарегистрировалась на букмекерской конторе около двух лет назад. Регистрация у них быстрая - это понравилось. Деньги можно заводить разными, удобными каждому, способами. Интерфейс хороший. Да и везет мне там, рекомендую..

Karina)

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Alexey Tihonov Вс Сен 08 2019, 21:10

Вроде бы как самый надежный это Париматч
Alexey Tihonov
Alexey Tihonov

Мужчина Сообщения : 24
Дата рождения : 1986-10-29
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Владислав Кусаков Сб Сен 28 2019, 18:25

У каждого свой любимый букмекер, лично я зарегистрировалась на букмекерской конторе около двух лет назад. Регистрация у них быстрая - это понравилось. Деньги можно заводить разными, удобными каждому, способами. Интерфейс хороший. Да и везет мне там, рекомендую..

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Аксенов Пн Янв 20 2020, 19:55

Если везет это хорошо, потому что некоторые игроки винят во всех бедах своих букмекеров или еще находят какие то причины оправдать свое неумения сделать верный прогноз. Хотя и я по началу ставил ставки у такого букмекера, что пришлось со временем искать замену. Но с тех пор как я перешел на услуги одной из контор с высоким рейтингом из этого списка beting-rating.ru которые предоставляют удобный интерфейс и многие имеют мобильные приложения. которые позволяют быстро реагировать на ситуацию. то ставки стали играть все чаще.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Тетя Вт Янв 21 2020, 10:28

выбирайте контору, зарекомендовавшую себя на протяжении нескольких лет
Тетя
Тетя

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Владислав Кусаков Пт Янв 31 2020, 19:19

Регистрация у них быстрая - это понравилось. Деньги можно заводить разными, удобными каждому, способами. Интерфейс хороший. Да и везет мне там, рекомендую..

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Тетя Пн Фев 03 2020, 13:40

Мне сейчас больше других нравится БК Олимп, у них условия и коэффициенты отличные. перед ставкой можно спокойно и турнирную таблицу глянуть, и результаты личных встреч, вообще любую статистику. Для сомневающихся есть раздел с прогнозами, причем не от неизвестно кого, а от известных комментаторов и аналитиков.
Тетя
Тетя

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор Аксенов Вт Июн 16 2020, 18:57

На все нужно обращать внимание и многие данные поддавать анализу. Только так ваша ставка сыграет. Так же выбирайте только проверенных букмекеров. из рейтинга представленного на этом сайте http://bet-rate.com/ . Это то же увеличит ваш шанс на выигрыш.
Аксенов
Аксенов

Мужчина Сообщения : 1066
Дата рождения : 1982-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки Empty Re: Ставки

Сообщение автор ArkadiyBDR Пн Июн 22 2020, 09:50

Karina) пишет:У каждого свой любимый букмекер, лично я зарегистрировалась на букмекерской конторе около двух лет назад. Регистрация у них быстрая - это понравилось. Деньги можно заводить разными, удобными каждому, способами. Интерфейс хороший. Да и везет мне там, рекомендую..
Я тоже по этим критериям выбирал . Всё нравится у них. Но главное конечно не это, а то как вы делаете ставки. Ведь если вы не умеете анализировать, разницы нет где вы ставите. Так что анализируйте матчи, читайте аналитику, тогда будет получаться.

ArkadiyBDR

Сообщения : 318

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения