Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Беременность

Участников: 5

Перейти вниз

Беременность Empty Беременность

Сообщение автор хлопушка Пт Июн 19 2020, 10:58

Всем привет из солнечной Одессы. Хочу поделиться с вами своей радостью: у нас с мужем скоро будет ребенок. Это и радостно, и волнительно одновременно. Переживаю за здоровье свое и ребенка, чтобы всё хорошо было. Столько вопросов: что делать, когда в женскую консультацию идти? Или может лучше в частную клинику?
хлопушка
хлопушка

Женщина Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор Keath Пт Июн 19 2020, 11:03

Поздравляю! Отличная новость, беременность - это прекрасно. Не переживайте, всё будет хорошо, сейчас идет гормональный всплеск, отсюда и волнение.
Keath
Keath

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор хлопушка Пт Июн 19 2020, 11:12

Да я всё понимаю. Просто это новое состояние для меня, и я многого не знаю. Что нужно делать, чтобы беременность протекала без проблем?
хлопушка
хлопушка

Женщина Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор Keath Пт Июн 19 2020, 11:16

Ведите здоровый образ жизни, правильно и разнообразно питайтесь, отдыхайте, больше времени проводите на свежем воздухе. Вот, в целом, и все рекомендации.
Keath
Keath

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор Гергец Марина Сб Июн 20 2020, 01:38

Автор, вам всё правильно советуют. Живите обычной жизнью, беременность - не болезнь. У вас сейчас какой срок? На учет в женской консультации становятся в 12 недель. Но если есть какие-то вопросы или жалобы на самочувствие, то лучше обратиться к врачу, не откладывая. Это может быть врач из государственной женской консультации или из частной клиники. Вот, к примеру, одна из клиник Одессы
Гергец Марина
Гергец Марина

Женщина Сообщения : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор Владислав Кусаков Вт Июн 30 2020, 13:42

Такая радость, наверное

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор Валерия Чт Окт 08 2020, 16:20

хлопушка пишет:Всем привет из солнечной Одессы. Хочу поделиться с вами своей радостью: у нас с мужем скоро будет ребенок. Это и радостно, и волнительно одновременно. Переживаю за здоровье свое и ребенка, чтобы всё хорошо было. Столько вопросов: что делать, когда в женскую консультацию идти? Или может лучше в частную клинику?
Чем раньше пойдете к врачу, тем лучше. У меня вот эндометриоз был zaberemenet-pri-endometriose.ru и во время беременности случилось не мало плохого, а все потому, что я поздно на учет стала и мало доверяла доктору.
Валерия
Валерия

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор Владислав Кусаков Пн Окт 12 2020, 13:14

Такое тоже бывает же

Владислав Кусаков

Сообщения : 2055

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения