Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Новый смартфон

Участников: 4

Перейти вниз

Новый смартфон Empty Новый смартфон

Сообщение автор Лермик Ср Сен 29 2021, 09:36

Расскажите что там со смартфонами Реалми? Меня интересует ваше адекватное мнение. Потому что срочно нужен недорогой смартфон и на глаза попался вот этот вот экземпляр. Что о нем хорошего известно?

Лермик

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый смартфон Empty Re: Новый смартфон

Сообщение автор Люси Ср Сен 29 2021, 09:37

Точно не помню, но вроде бы такая же марка смартфона есть у моей свекрови. Если это действительно она, то скорее всего телефон достойный, потому что свекровка никогда не жаловалась на него!

Люси

Сообщение автор Luter90 Ср Сен 29 2021, 09:38

Какие-то они стремные на вид, если честно. Не скажу, что обратил бы внимание, даже наоборот, вообще бы не обратил. Наверное он подходит для тех людей, которые слабо юзают смартфоны и не разбираются в этих девайсах.
Luter90
Luter90

Сообщение автор лина Ср Сен 29 2021, 09:39

Это достаточно хороший бюджетный смартфон. За такие деньги покупаешь большой качественный девайс с объемным экраном, яркой картинкой и хорошей подсветкой. Батарея долгоиграющая, особенно если ты не активный интернет пользователь и качество видео и фото съёмки на высшем уровне. А что еще надо? Ну, на нем хорошо разговаривать по видеосвязи, потому что звук хороший. Вот у моей мамы смартфон Realme линейка 6 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:6_proizvoditel:realme/ и она ним пользуется уже два года и у нее нет никаких замечаний по поводу его работы и в ближайшее время замена не планируется.
лина
лина

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: