Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Покупка хороших наушников!

Участников: 5

Перейти вниз

Покупка хороших наушников!  Empty Покупка хороших наушников!

Сообщение автор Арнольд Чт Окт 21 2021, 10:04

Сейчас очень много компаний выпускают свои наушники, а что там много ума не надо, и продают быстро, а хочется качественные купить что бы прослужили не неделю, а дольше, ведь за них платят деньги.
Арнольд
Арнольд

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка хороших наушников!  Empty Re: Покупка хороших наушников!

Сообщение автор Толя Чт Окт 21 2021, 10:06

У меня уже больше десяти пар наушников за последние два года, все ломаются, правда я не покупаю дорогие, может стоит купить раз качественные и тогда будет лучше, советую вам так сделать.
Толя
Толя

Сообщения : 142

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка хороших наушников!  Empty Re: Покупка хороших наушников!

Сообщение автор Luter90 Чт Окт 21 2021, 10:09

Толя пишет:У меня уже больше десяти пар наушников за последние два года, все ломаются, правда я не покупаю дорогие, может стоит купить раз качественные и тогда будет лучше, советую вам так сделать.
Понимаю вас, вам не стояло покупать такие дешевые, наушники большинство завозять из Китая, а это значит что это одноразовые, которые не прослужат вам и полгода, я такие не покупаю, купил один раз Филипсы и работаю долго.
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка хороших наушников!  Empty Re: Покупка хороших наушников!

Сообщение автор JeckShepard Пн Ноя 01 2021, 17:05

Luter90 пишет:
Понимаю вас, вам не стояло покупать такие дешевые, наушники большинство завозять из Китая, а это значит что это одноразовые, которые не прослужат вам и полгода, я такие не покупаю, купил один раз Филипсы и работаю долго.
Доброго времени суток дорогие форумчане, я знаю как хорошо сейчас наушники забрали нас под свой контроль, без них сложно, музыка помогает хорошо расслабится, и это круто.
Я как меломан могу вам подсказать свой вариант наушники хуавей

JeckShepard

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка хороших наушников!  Empty Re: Покупка хороших наушников!

Сообщение автор Окунев Пт Янв 07 2022, 10:42

Хорошие наушники всегда помогают получить удовольствие от прослушивания хорошей музыки, которую я нахожу на этом сайте https://muzonov.net/ и всегда так сказать нон-стоп
Окунев
Окунев

Сообщения : 229

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения