Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Хорошая соковыжималка

Участников: 2

Перейти вниз

Хорошая соковыжималка Empty Хорошая соковыжималка

Сообщение автор JeckShepard Пт Янв 28 2022, 02:08

Есть желания взять соковыжималку. Не то, чтобы прям она мне нужна, но если получится найти не слишком дорогую соковыжималку, то будет неплохо. Сколько вообще в среднем соковыжималки стоят ?

JeckShepard

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая соковыжималка Empty Re: Хорошая соковыжималка

Сообщение автор Luter90 Пт Янв 28 2022, 15:59

JeckShepard пишет:Есть желания взять соковыжималку. Не то, чтобы прям она мне нужна, но если получится найти не слишком дорогую соковыжималку, то будет неплохо. Сколько вообще в среднем соковыжималки стоят ?
Соковыжималки по разному стоят, есть недорогие соковыжималки, которые стоят около тысячи гривен, а можно взять более дорогие. Тут вопрос в том, какая соковыжималка тебе нужна ? Если стандартная, то до тысячи спокойно уложишься.
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая соковыжималка Empty Re: Хорошая соковыжималка

Сообщение автор JeckShepard Пт Янв 28 2022, 16:07

Luter90 пишет:
Соковыжималки по разному стоят, есть недорогие соковыжималки, которые стоят около тысячи гривен, а можно взять более дорогие. Тут вопрос в том, какая соковыжималка тебе нужна ? Если стандартная, то до тысячи спокойно уложишься.
Слишком дешевую соковыжималку брать не хочу, так как боюсь, что она по качеству будет не особо. А так, тысячи на полторы-две рассчитываю. Можешь за эти деньги что-то конкретное посоветовать ?

JeckShepard

Сообщения : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая соковыжималка Empty Re: Хорошая соковыжималка

Сообщение автор Luter90 Сб Янв 29 2022, 15:25

=
Слишком дешевую соковыжималку брать не хочу так как боюсь что она по качеству будет не особо А так тысячи на полторы-две рассчитываю Можешь за эти деньги что-то конкретное посоветовать
Я пользуюсь относительно дешевой соковыжималкой уже более года и никаких проблем с ней не возникало работает без каких-либо проблем при том что я пользуюсь ей регулярно
Поэтому цена не всегда = качество А вообще посмотри разные варианты соковыжималок =_ = = и выбери ту которая тебе больше всего понравится
Думаю что за 2 тысячи ты спокойно возьмешь хорошую соковыжималку с какими-то дополнительными функциями или мощностями так как бюджет в 2 тысячи - это довольно таки много

_0_111_332_1_
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения