Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Музыкальные аксессуары

Участников: 3

Перейти вниз

Музыкальные аксессуары Empty Музыкальные аксессуары

Сообщение автор Груня Пт Янв 28 2022, 11:11

Хочу купить тюнер для гитары. Я пока новичок в этом вопросе и не сильно разбираюсь в теме.
Если кто есть тут из музыкантов - расскажите, как выбрать такой аксессуар, на что обращать внимание при выборе?
Груня
Груня

Сообщения : 7

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные аксессуары Empty Re: Музыкальные аксессуары

Сообщение автор nejolay Пт Янв 28 2022, 11:47

Я не профессиональный музыкант но кое-что знаю по музыкальным товарам а именно по вашему запросу
Есть шикарный музыкальный магазин Музторг - там советую вам поискать =_ =-- = тюнер для гитары Смотрите в первую очередь по моделяю ногие профессионалы советуют в первую очередь остановить свой выбор на тюнере со стрелочным механическим индикатором Несмотря на кажущуюся примитивность такой индикатор обеспечивает наиболее точную настройку гитары в отличие от тюнера с электронным индикатором Некоторые советуют брать  тюнер со стрелочным механическим индикатором он наиболее точно осуществляет настройку гитары в отличие от тюнера с электронным индикатором
nejolay
nejolay

Сообщения : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальные аксессуары Empty Re: Музыкальные аксессуары

Сообщение автор Takko Пт Янв 28 2022, 11:50

Такие товары есть в любом музыкальном магазине - выбирайте подороже и нормально все будет
Takko
Takko

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения