Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

+4
k0sovair
Каракоз
Opal
Leplord
Участников: 8

Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор Leplord Вс Апр 17 2022, 10:07

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Помогите определиться и выбрать.

Leplord

Сообщения : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Re: Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор Opal Пт Апр 22 2022, 06:42

Мне уже 5 человек пыталось помочь настроить iptables но ни кому это не привело, вот такие то дела. Поэтому сам нашел вариант программы, в рамках которой пользователю предоставляется виртуальный выделенный серве

Opal

Сообщения : 71

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Re: Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор Каракоз Вс Май 01 2022, 10:56

Да, иногда просто необходимо рассмотреть несколько вариантов, что бы по итогу выбрать именно тот, который подойдет лучше всего. И нам подошел вариант виртуального выделенного сервера от RegVPS Dedicated Servers regvps.ru так что и вы можете посмотреть что там предлагают

Каракоз

Сообщения : 423

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Re: Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор k0sovair Вт Май 31 2022, 14:18

Leplord пишет:Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Помогите определиться и выбрать.
Важно что бы это был не просто сервер, а с необходимой защитой от взломов. Для их выявления следует провести анализ уязвимостей, с которым вы можете ознакомиться по ссылке . По его результатам будет понятно, какую защиту необходимо поставить, что бы минимизировать риски кражи информации.

k0sovair

Сообщения : 409

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Re: Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор ArkadiyBDR Пт Июн 10 2022, 11:22

Нам под 1С сервер нужен.

ArkadiyBDR

Сообщения : 318

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Re: Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор Fenics Пт Июн 10 2022, 11:29

ArkadiyBDR пишет:Нам под 1С сервер нужен.
Проще всего будет здесь найти облачного провайдера 1С, у которого сможете арендовать данную программу. Таким образом вам не придётся покупать собственные сервера, для размещения 1С.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Re: Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор Valeriy_Twelve Чт Окт 20 2022, 13:53

Думаю с тим вопросом вам помогут специалисты из компании «СЕРВЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», там по приемлемым ценам можно арендовать виртуальные серверы VPS, VDS с гарантией, вот ссылка kingservers.com там подробная информация об этом
Valeriy_Twelve
Valeriy_Twelve

Сообщения : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь? Empty Re: Ищу виртуальный выделенный сервер, кто может мне помочь?

Сообщение автор vadimkonkin Вс Дек 11 2022, 12:40

Для своего предприятия мы покупали сервер для 1с https://dorfa.ru/catalog/resheniya-dlya-biznesa/servery-dlya-1s/, да оборудование стоит недешево, но я считаю, что мы доросли до того уровня, когда с аренды можно перейти на работу с собственным оборудованием. Так что посмотрите и имейте ввиду для себя такой вариант.

vadimkonkin

Сообщения : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения