Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Я хочу купить машину

+2
Katya
Милалика
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Я хочу купить машину - Страница 2 Empty Re: Я хочу купить машину

Сообщение автор ArkadiyBDR Вт Дек 13 2022, 10:24

Чем больше мощности под капотом, тем и налог больше за авто придётся платить тоже. Это надо учитывать.

ArkadiyBDR

Сообщения : 318

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу купить машину - Страница 2 Empty Re: Я хочу купить машину

Сообщение автор sashas Вт Дек 13 2022, 10:39

Чем больше мощности под капотом, тем и налог больше за авто придётся платить тоже. Это надо учитывать.

Да, всё верно, соответственно и налог на авто будет больше. На этот счет есть полезная инфа на сайте Rosfines.ru , там почитать можно при необходимости. Более подробно всё расписано. Кстати, этот же сервис можно использовать и для оплаты задолженностей по авто.

sashas

Сообщения : 320

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу купить машину - Страница 2 Empty Re: Я хочу купить машину

Сообщение автор k0sovair Пт Мар 31 2023, 10:36

ArkadiyBDR пишет:Чем больше мощности под капотом, тем и налог больше за авто придётся платить тоже. Это надо учитывать.
Надо покупать машину до 200 л.с. Этого вполне достаточно, чтобы нормально ускоряться.

k0sovair

Сообщения : 409

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хочу купить машину - Страница 2 Empty Re: Я хочу купить машину

Сообщение автор Fenics Пт Мар 31 2023, 10:45

k0sovair пишет:
ArkadiyBDR пишет:Чем больше мощности под капотом, тем и налог больше за авто придётся платить тоже. Это надо учитывать.
Надо покупать машину до 200 л.с. Этого вполне достаточно, чтобы нормально ускоряться.
Думаю это понятно большинству автомобилистов. Чем мощнее машина. тем выше налоги. Да и обслуживать её дороже. В любом случае эт надо делать регулярно, чтобы потом не попасть на более дорогостоящий ремонт. Я езжу на ТО и обслуживание в Ниссан Внуково Автоспеццентр , там грамотные специалисты работают.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения