Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Нужна хорошая типография

Участников: 5

Перейти вниз

Нужна хорошая типография Empty Нужна хорошая типография

Сообщение автор Zhers Сб Сен 17 2022, 11:09

Мы сейчас развиваем молочную продукцию и ищем нормальную типографию, которая сможет сделать качественную печать этикеток. Нам они необходимы на пластиковые упаковки разного объема. Может вы сталкивались с такой типографией и сможете поделиться контактами?
Zhers
Zhers

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна хорошая типография Empty Re: Нужна хорошая типография

Сообщение автор Pror Сб Сен 17 2022, 11:13

Я сейчас стабильно работаю с типографией «Этикетка плюс». У них хорошее качество и доступные цены. К согласованному варианту пришли быстро. Результат их работы меня полностью устраивает.
Pror
Pror

Мужчина Сообщения : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна хорошая типография Empty Re: Нужна хорошая типография

Сообщение автор Wisori Сб Сен 17 2022, 11:26

Поддерживаю автора выше. Мне пришлось долго мучиться с качеством печати этикеток, пока я не обратился в типографию «Этикетка плюс» https://rekflex.ru/portfolio.html . Очень честная компания, по срокам никогда не подводят. За всё время работы с ними абсолютно никаких претензий. Менеджеры всегда готовы помочь с дизайном этикетки, цветом и формой. Товар, благодаря такому виду стал заметным на прилавках магазинов. Наши продажи значительно увеличились.
Wisori
Wisori

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна хорошая типография Empty Re: Нужна хорошая типография

Сообщение автор k0sovair Вт Ноя 15 2022, 08:24

Zhers пишет:Мы сейчас развиваем молочную продукцию и ищем нормальную типографию, которая сможет сделать качественную печать этикеток. Нам они необходимы на пластиковые упаковки разного объема. Может вы сталкивались с такой типографией и сможете поделиться контактами?
Я думаю вы можете обратиться в любую типографию.

k0sovair

Сообщения : 409

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна хорошая типография Empty Re: Нужна хорошая типография

Сообщение автор Fenics Вт Ноя 15 2022, 08:39

k0sovair пишет:
Zhers пишет:Мы сейчас развиваем молочную продукцию и ищем нормальную типографию, которая сможет сделать качественную печать этикеток. Нам они необходимы на пластиковые упаковки разного объема. Может вы сталкивались с такой типографией и сможете поделиться контактами?
Я думаю вы можете обратиться в любую типографию.
Главное купить кружки для сублимации https://www.rdmkit.ru/suv/mugs.html , чтобы можно было наносить нужную вам печать на них. Обратитесь в компанию "Доходные Материалы", там сможете найти данную продукцию. Ну а дальше дело останется за малым, с помощью специального оборудования. нанести принты.
Fenics
Fenics

Женщина Сообщения : 292

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения