Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Интимный подарок для жены

Участников: 3

Перейти вниз

Интимный подарок для жены Empty Интимный подарок для жены

Сообщение автор Luter90 Чт Окт 27 2022, 22:05

Привет друзья! Хочу своей жене на нашу годовщину подарить интимный подарок, но пока не могу определится какую игрушку купить. Посоветуйте мне что-то интересное, и интернет-магазин в котором можно такое купить.
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

gehaj поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимный подарок для жены Empty Re: Интимный подарок для жены

Сообщение автор gehaj Чт Окт 27 2022, 22:11

Привет! Это хорошо, что ваша жена приветствует такие подарки. Я своей недавно тоже подарил коечто интересное из интим игрушек, она сперва даже была недовольна, но потом как попробовала, то поменяла мнение.

gehaj

Сообщения : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимный подарок для жены Empty Re: Интимный подарок для жены

Сообщение автор Luter90 Чт Окт 27 2022, 22:14

Жена и до меня покупала себе такое, и мне это нравится, так как в интиме она раскована. Скажи, какую интимную игрушку ты покупал для своей жены, и в каком интернет-магазине? Так мне будет проще определится)
Luter90
Luter90

Сообщения : 182

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимный подарок для жены Empty Re: Интимный подарок для жены

Сообщение автор gehaj Чт Окт 27 2022, 22:21

Моя жена давно хотела попробовать анальную пробку, потому и подарок был соответствующий. Купил я Набор металлических анальных пробок с кристаллом RIANNE S - Booty Plug Luxury Set, в интернет-магазине https://stylus.ua/analnye-stimulyatory  где очень большой выбор игрушек для взрослых, по хорошим ценам.

Анальные пробки из цельного металла: тяжелые, прохладные, твердые, они идеально подойдут для тех, кто хочет ощущать внутри приятную тяжесть. В наборе две пробки маленькая весит 141 г, диаметр 3 см, длина 7,2 см большая весит 245 г, диаметр 3,5 см, длина 8,2 см.

Интимный подарок для жены 17207010

gehaj

Сообщения : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Интимный подарок для жены Empty Re: Интимный подарок для жены

Сообщение автор SvitLana Сб Ноя 05 2022, 18:32

При покупке таких подарков можно не советоваться. Ладно, если что-то уточнить надо. И то спросить можно у продавца. Мы же сексом с женой или подругой не занимались.
SvitLana
SvitLana

Женщина Сообщения : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения