Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Хочу купить клетку для птиц

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу купить клетку для птиц Empty Хочу купить клетку для птиц

Сообщение автор Luter90 Пт Мар 17 2023, 16:38

Здравствуйте. Моему сыну недавно подарили красивого попугая. Сейчас он живет в временной клетке, которую я сам смастерил. Нужно купить новую. Посоветуйте мне хороший зоомагазин, чтобы был выбор и нормальные цены.

Luter90

Сообщения : 310

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить клетку для птиц Empty Re: Хочу купить клетку для птиц

Сообщение автор JeckShepard Пт Мар 17 2023, 16:39

Добрый день. У нас тоже дома есть попугай и не один. Недавно жена купила еще одного для нашей младшей дочери. Клетку для него я выбирал в одном отличном зоомагазине. Могу вам подсказать куда стоит обратится.

JeckShepard

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить клетку для птиц Empty Re: Хочу купить клетку для птиц

Сообщение автор Luter90 Пт Мар 17 2023, 16:40

Мне сосед посоветовал одну точку на рынке, где есть зоотовары. Я туда сходил. От увиденного мне стало как-то не по себе. Клетка, во-первых, очень маленькая, во-вторых, с одной стороны примятая, с другой уже ржавчина начала выступать. Это вообще не вариант для покупки. Куда мне обратится? Где вы покупали? И какую бы порекомендовали выбрать?

Luter90

Сообщения : 310

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить клетку для птиц Empty Re: Хочу купить клетку для птиц

Сообщение автор JeckShepard Пт Мар 17 2023, 16:49

Сам покупаю такие товары и вам советую вам покупать клетки для птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/klitki-dlya-ptahiv/ здесь. Это отличный, надежный, проверенный годами зоомагазин. Все мои знакомые доверяют только ему. Здесь всегда большой выбор и доступные цены. Я бы вам порекомендовал клетку для птиц природа «Арка большая». Она имеет достаточное внутреннее пространство, чтобы птица смогла в ней летать и прыгать. Устойчивая и прочная. Имеет красивый дизайн, который вписывается в любой интерьер. Благодаря съемному поддону её легко убирать. На сайте магазина так же есть другие отличные варианты. Вам будет с чего выбрать.

JeckShepard

Сообщения : 162

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить клетку для птиц Empty Re: Хочу купить клетку для птиц

Сообщение автор Edvard Ср Июн 05 2024, 16:27

Я шукаю надійний магазин, де можна замовити все необхідне для моїх улюбленців. Останнім часом стало занадто складно знайти місце, де якість товарів співпадає з їхньою ціною. Хочу підібрати хороший корм для собаки та кілька аксесуарів для моєї акваріумної риби. Чи може хтось порекомендувати магазин, який забезпечить широкий асортимент та привабливі ціни?

Edvard

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить клетку для птиц Empty Re: Хочу купить клетку для птиц

Сообщение автор Лермик Ср Июн 05 2024, 16:29

Я розумію ваші потреби, адже сам віддаю перевагу зручності та високій якості при купівлі товарів для моїх тварин. Вашому запиту відповідає онлайн-зоомагазин E-ZOO https://e-zoo.com.ua/ . Я особисто вже не перший рік користуюсь послугами цього магазину та завжди залишаюсь задоволеним. Ви знайдете широкий вибір кліток, кормів, аксесуарів та навіть медичних препаратів. Ціни в E-ZOO вельми привабливі, а ще їхній сервіс включає швидку доставку по всій Україні. Якщо шукаєте продукцію для пташок або якісний корм для собак, вам тут знайдеться все необхідне. Особливо вражає різноманіття брендів та спеціалізованих товарів.

Лермик

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения