Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Выбор бандажа для спины

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор бандажа для спины Empty Выбор бандажа для спины

Сообщение автор Luter90 Пн Окт 30 2023, 14:16

Всем доброго времени суток. Ребят, у кого есть дома бандаж для спины? Мне требуется ваша помощь и совет по выбору бандажа. Недавно у меня возникли проблемы со спиной, и врач рекомендовал носить бандаж для поддержки. Я читал о разных типах бандажей, но не уверен, какой выбрать. Какой бандаж лучше подходит для того, чтобы облегчить боль и улучшить положение спины? Я занимаюсь спортом, так что хотелось бы, чтобы бандаж не сильно ограничивал движения. Что можете посоветовать?
Luter90
Luter90

Сообщения : 187

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор бандажа для спины Empty Re: Выбор бандажа для спины

Сообщение автор kateostin Пн Окт 30 2023, 14:20

Прежде чем выбирать какое-либо ортопедическое изделие, которое будет влиять на ваше здоровье и самочувствии, нужно как митиму проконсультироваться с врачам ортопедом. Ведь при выборе нужно учесть и некоторые медицинское моменты.

kateostin

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор бандажа для спины Empty Re: Выбор бандажа для спины

Сообщение автор safoka2609 Пн Окт 30 2023, 14:26

Здравствуйте! Выбор бандажа для спины – это важный шаг. Сначала необходимо консультироваться с врачом, чтобы получить точный диагноз и рекомендации по ношению бандажа. Если вам разрешено использовать бандаж, рассмотрите бандажи с уровнем поддержки, соответствующим вашей проблеме.

safoka2609

Сообщения : 9

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор бандажа для спины Empty Re: Выбор бандажа для спины

Сообщение автор JeckShepard Пн Окт 30 2023, 14:30

Привет! Я тоже сталкивался с проблемами спины и выбором бандажа для спины https://ortosalon.ua/bandazhi-dlya-spiny/ Могу поделиться своим опытом. Важно определить, в какой части спины у вас проблемы, так как разные бандажи предназначены для разных областей. Если у вас боли в поясничной области, обратите внимание на поясничные бандажи. Они обеспечивают хорошую поддержку.
Кроме того, обратите внимание на материалы, из которых сделан бандаж, и на его посадку. Мне помогли модели с регулируемыми ремнями, чтобы можно было настроить оптимальное давление.

Выбор бандажа для спины Poyasnica-272x158

JeckShepard

Сообщения : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения