Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Почему у меня не получается выучить французский язык?

Участников: 4

Перейти вниз

Почему у меня не получается выучить французский язык? Empty Почему у меня не получается выучить французский язык?

Сообщение автор Snuki Вс Фев 25 2024, 21:19

У меня возникла проблема с изучением французского языка. Никак не получается удержаться на пути к свободному владению им. Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобными трудностями?
Snuki
Snuki

Сообщения : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня не получается выучить французский язык? Empty Re: Почему у меня не получается выучить французский язык?

Сообщение автор Wiliam011 Вт Фев 27 2024, 07:16

Изучение нового языка может быть вызовом, но важно найти подход, который подходит именно вам. Попробуйте разные методики, такие как изучение через фильмы, музыку, приложения для изучения языка или общение с носителями языка.

Wiliam011

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня не получается выучить французский язык? Empty Re: Почему у меня не получается выучить французский язык?

Сообщение автор Морской Ср Фев 28 2024, 06:31

Постепенно увлекайтесь культурой, и это сделает процесс более интересным. Также, установите четкие цели и разбейте их на более мелкие задачи.
Морской
Морской

Мужчина Сообщения : 27
Дата рождения : 1985-04-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у меня не получается выучить французский язык? Empty Re: Почему у меня не получается выучить французский язык?

Сообщение автор ROSSSi785 Вс Мар 10 2024, 12:48

Привет, друзья языковых приключений! Когда я учил французский, я старался вовлечь язык в повседневную жизнь. Смотрел французские фильмы с субтитрами, слушал подкасты, и даже пытался вести дневник по-французски. Важно также создать
регулярную практику и не бояться ошибок. Еще мне помогла эта методика https://centerpetrova.ru/ которую и вам советую

ROSSSi785

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения