Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Услуги по банкротству юридических лиц

Участников: 2

Перейти вниз

Услуги по банкротству юридических лиц  Empty Услуги по банкротству юридических лиц

Сообщение автор Наталья Ср Апр 24 2024, 21:11

Всем доброго вечера, дорогие друзья! Хотела бы поделиться с вами полезным отзывом, ведь в плане закрытия бизнеса или, тем более, оформления банкротства, всё достаточно сложно. Соответственно, здесь нужна помощь квалифицированных специалистов. У моей подруги недавно была такая ситуация, что нужно было закрыть ООО, а там были проблемы по долгам и всему остальному. Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что она обратилась в Центр правовых технологий «ЮРКОМ». У ребят есть услуги по банкротству юридических лиц и они занимаются этим достаточно давно. Соответственно, моей подруге помогли реально оформить банкротство, избежать выплаты огромных сумм и закрыть всё это дело. По её отзывам, настоящие профессионалы, так что хочу порекомендовать их и вам тоже.
Наталья
Наталья

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги по банкротству юридических лиц  Empty Re: Услуги по банкротству юридических лиц

Сообщение автор Sissy Вт Май 21 2024, 15:44

Спасибо!
Sissy
Sissy

Вернуться к началу Перейти вниз