Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Поменять белорусские права на польский вариант

Перейти вниз

Поменять белорусские права на польский вариант Empty Поменять белорусские права на польский вариант

Сообщение автор Наталья Ср Май 08 2024, 17:01


Когда я переехала в Польшу, одним из первых вызовов стала замена моих белорусских водительских прав на польские. Я обратилась в "Migrant Support" и их подход и сервис сразу же меня порадовали. Процесс замены прав оказался довольно простым и четко организованным. Сначала я заплатила первую часть оплаты, а оставшуюся сумму — после того как замена белорусских прав на польские прошла успешно. Все заняло около трех месяцев. "Migrant Support" взяли на себя все заботы: от присяжного перевода моего водительского удостоверения до оформления прописки в Варшаве. В итоге, благодаря "Migrant Support", я без проблем получила польские права, которые теперь занесены в базу данных ЕС. Это значительно упрощает мою жизнь, так как я теперь могу без проблем водить машину в любой стране ЕС. Рекомендую "Migrant Support" всем, кто сталкивается с необходимостью замены водительских прав.
Наталья
Наталья

Сообщения : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения