Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь


Reshape по абонементу «Фитмост»

Перейти вниз

Reshape по абонементу «Фитмост»  Empty Reshape по абонементу «Фитмост»

Сообщение автор Наталья Чт Май 23 2024, 22:55


Я долго не решалась куда-нибудь записаться и пойти заняться своим здоровьем, потому что это может отнимать много времени и сил, но всё-таки решила рискнуть. Выбрать конкретное место занятий было сложно, так как в Москве таки точек достаточно много. Поэтому я просто оформила абонемент в сервисе «ФитМост» https://fitmost.ru/msk/fitness/ и не прогадала. Первым делом я отправилась в студию «Reshape», поскольку на сервисе Фитмост были отличные оценки у данного заведения. Тренировки проходят в уютной студии с заботливым и внимательным тренером, который тщательно следит за техникой выполнения упражнений. Особенно понравился класс по пилатесу. Пилатес в Reshape направлен на гармоничную работу мышц и связок, помогая восстанавливать плавность и безболезненность движений. Уже после нескольких занятий я почувствовала значительное улучшение осанки и самочувствия. О своём решении я не пожалела и продолжу посещать это место.

Reshape по абонементу «Фитмост»  Fitmost.ru3
Наталья
Наталья

Сообщения : 120

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения