Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Решебники для легкого объяснения материала

Перейти вниз

Решебники для легкого объяснения материала  Empty Решебники для легкого объяснения материала

Сообщение автор Любовь Чт Июн 27 2024, 21:13

Думаю каждый родитель знает, как сложно иногда бывает объяснить ребенку учебный материал. Особенно это касается русского языка, где важны все нюансы и правила. Недавно я открыла для себя сайт Научилл, где собраны решебники по русскому языку за 6 класс авторов: Ладыженская, Баранов, Тростенцова. Этот ресурс значительно облегчают процесс обучения. Когда у моей дочери возникают вопросы, мы вместе открываем нужный раздел на сайте Научилл. Особенно полезны решебники https://nauchill.ru так как они позволяют понять, как правильно решать задания и справляться с упражнениями. Благодаря этому моя дочь стала более уверенной в своих знаниях и меньше переживает перед контрольными работами. Учебный процесс стал намного легче и эффективнее. Очень рекомендую сайт Научилл всем родителям, которые хотят поддержать своих детей в учебе и быть уверенными в правильности выполнения домашних заданий.
Любовь
Любовь

Сообщения : 82

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения