Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Ищу автосервис на Позняках - рекомендации?

Участников: 3

Перейти вниз

Ищу автосервис на Позняках - рекомендации? Empty Ищу автосервис на Позняках - рекомендации?

Сообщение автор Oleg Пн Июл 08 2024, 14:36

Всем привет! Ищу автосервис на Позняках для ремонта и обслуживания авто. Кто может порекомендовать проверенные места с качественным обслуживанием и разумными ценами? Спасибо!

Oleg

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу автосервис на Позняках - рекомендации? Empty Re: Ищу автосервис на Позняках - рекомендации?

Сообщение автор Dmytro Пн Июл 22 2024, 14:46

Sanavto Service – це місце, де можна зробити ремонт регульованих амортизаторів швидко та якісно. Я звернувся до них після невдалого ремонту в іншому сервісі, і вони змогли все виправити. Майстри дуже компетентні, все пояснили і дали корисні поради щодо догляду за автомобілем. Тепер я знаю, куди звертатися у разі потреби. Рекомендую цей автосервіс усім, хто цінує професіоналізм.
Ищу автосервис на Позняках - рекомендации? Images?q=tbn:ANd9GcRkVgVQ-zgYYUX-d04ooM7bZQgM8qhmZY-huQ&s

Dmytro

Сообщения : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу автосервис на Позняках - рекомендации? Empty Re: Ищу автосервис на Позняках - рекомендации?

Сообщение автор Lilianna Вс Июл 28 2024, 18:55

А какие именно работы вас интересуют?
Lilianna
Lilianna

Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу автосервис на Позняках - рекомендации? Empty Re: Ищу автосервис на Позняках - рекомендации?

Сообщение автор Lilianna Вс Июл 28 2024, 18:57

Рекомендую обратить внимание на Guru Auto Service https://lp.guru-autoservice.com.ua. Я там уже обслуживалась и осталась довольна качеством работы и ценами. Специалисты профессиональные, особенно хороши в кузовных работах и покраске авто. Машина после ремонта выглядела как новая!
Lilianna
Lilianna

Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения