Форум Все что нас волнует
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Виза Новатора в Великобританию

Перейти вниз

Виза Новатора в Великобританию  Empty Виза Новатора в Великобританию

Сообщение автор Наталья Пт Июл 12 2024, 13:31

Когда я впервые узнала о визе Новатора в Великобританию, меня привлекли возможности, которые она открывает. В поисках помощи в получении визы я обратилась в компанию «Imperial & Legal». Моей целью было создание бизнеса в области экологически чистых технологий, и я нуждалась в профессиональной поддержке, чтобы пройти через все этапы оформления визы. Юристы компании помогли мне подготовить бизнес-план и собрать все необходимые документы. Процесс подачи заявления на получение визы Новатора в Великобританию https://imperiallegal.com/ru/media/articles/uk-innovator-visa-how-to-get-settled-in-3-years/ про которую я читала на сайте компании, был весьма сложным, но благодаря компании Imperial & Legal я смогла успешно преодолеть все трудности. На сегодняшний день я уже развиваю свой бизнес в Лондоне, а мои дети учатся в лучших школах. Поэтому я рекомендую компанию Imperial & Legal всем, кто мечтает о бизнесе в Великобритании и готов вложиться в это дело.
Наталья
Наталья

Сообщения : 98

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения